首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 台州商城
台州商城
途经路线[17条]
11路
16路
17路
1路
39路
5路
H11路
H12路
H21路
H22路
H23路
H27路
H28路
H29路
H30路
快3路
游3路
淮安H28路公交车路线
淮安汽车北站-古寨街
共33站
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
五里街
五里街北
交电所
镇北村卫生室
镇北村
红色家园
纪念园
南营村
刘老庄街
刘老庄卫生院
郑河村
纺织工业园
三河社区
古寨街
淮安H28路公交车路线
古寨街-淮安汽车北站
共33站
古寨街
三河社区
纺织工业园
郑河村
刘老庄卫生院
刘老庄街
南营村
纪念园
红色家园
镇北村
镇北村卫生室
交电所
五里街北
五里街
南农庄
新堆村
王圩村
崔庄村
淮河路·205国道
淮州中学西门
富康城
淮三路
电大路
淮师
营西桥
长江西路
小营
小营广场西
小营广场北
淮海北路
淮安市五院
台州商城
淮安汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7