首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 城市化史馆
城市化史馆
途经路线[1条]
23路
淮安23路公交车路线
枚乘东路-古河口大街·广州路
共44站
枚乘东路
许庄
江苏财经学院
商校北门
枚乘东路·天津路
食品学院(信息学院)
承德南路
工学院南校区
枚乘东路·淮海南路
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
新亚商城
淮海东路
安涉桥北
移动通信公司
丹桂苑
黄河新村
健康新村
万达广场西
江苏银行·万达广场
大口子
钵池山公园北门
香格里拉东门
淮安警校
馨雅园
大同路·合肥北路
城市化史馆
长荣大剧院
淮扬菜博物馆
河畔路·广州路
长岛一墅
金辉城
叶与城
古河口大街·广州路
淮安23路公交车路线
古河口大街·广州路-枚乘东路
共39站
古河口大街·广州路
小马影城
古河口大街
清淮农家乐
长荣大剧院
城市化史馆
大同路·合肥北路
淮安警校
香格里拉东门
香格里拉
钵池山公园北门
大口子
江苏银行·万达广场
万达广场西
健康新村
黄河新村
丹桂苑
移动通信公司
淮海东路
新亚商城
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
公交城南停保场
红旗佳园西门
明远路
工学院南校区
承德南路
食品学院(信息学院)
枚乘东路·天津路
商校北门
江苏财经学院
许庄
枚乘东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7