首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 红旗佳园西门
红旗佳园西门
途经路线[8条]
14路
1路
22路
23路
27路
503路
6路
9路
淮安6路公交车路线
北京新村-和平镇政府
共44站
北京新村
淮阴师院附中南门
淮安市交通局
淮安汽车总站(大治路)
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
公交城南停保场
红旗佳园西门
明远路
清江浦区政府
汽车南站
枚皋路
长阳路
枚皋路·北京南路
锦华路
新兴和苑
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
后陈庄
三闸
三闸五组
三闸四队
齐湖二窑
齐湖二组
前齐
草河头
金康花园
高架桥
转盘路
和平镇政府
淮安6路公交车路线
和平镇政府-北京新村
共45站
和平镇政府
转盘路
高架桥
金康花园
草河头
前齐
齐湖二组
齐湖二窑
三闸四队
三闸五组
三闸
后陈庄
武黄路
夏庄
蓝天路
普墩
普墩六组
王庄
关城桥
关城
新兴和苑
锦华路
枚皋路·北京南路
长阳路
枚皋路
汽车南站
清江浦区政府
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
金马广场
清中
五金市场
淮安市交通局
淮阴师院附中南门
北京新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7