首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 逢桥路
逢桥路
途经路线[3条]
14路
703路
专15路
淮安14路公交车路线
公交新城停保场-公交城南停保场
共24站
公交新城停保场
丹山路
吾悦广场
行政中心南门
板闸岔口西
中南世纪城
中南世纪城西门
福晟钱隆城
康体嘉苑
公安新城分局
通甫路·白云路
通甫路·宁连路
康乐佳苑
江苏财经学院北门
逢桥路
天津路·正大路
正大路·天津路
正大路·规划支路
正大路·学府路
柯山花园
明光路
新维中央美地
红旗佳园西门
公交城南停保场
淮安14路公交车路线
公交城南停保场-公交新城停保场
共22站
公交城南停保场
明光花园
柯山花园
正大路·学府路
正大路·规划支路
正大路·天津路
天津路·正大路
逢桥路
江苏财经学院北门
康乐佳苑
通甫路·宁连路
通甫路·白云路
公安新城分局
康体嘉苑
中南世纪城西门
中南世纪城
枚皋路大桥
枚皋路·翔宇大道
行政中心南门
吾悦广场
丹山路
公交新城停保场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7