首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 长江西路
长江西路
途经路线[10条]
100路
69路
H12路
H21路
H23路
H26路
H27路
H28路
H30路
专10路
淮安H27路公交车路线
淮安汽车北站-吴集街
共31站
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
丁集立交西
潘谈村
杨庙
卢华村
东大堆
渔沟东街
渔沟中心街
渔沟医院
柿树园
兴和村
包圩村
吴集街
淮安H27路公交车路线
吴集街-淮安汽车北站
共31站
吴集街
包圩村
兴和村
柿树园
渔沟医院
渔沟中心街
渔沟东街
东大堆
卢华村
杨庙
潘谈村
丁集立交西
南农庄
新堆村
王圩村
崔庄村
淮河路·205国道
淮州中学西门
富康城
淮三路
电大路
淮师
营西桥
长江西路
小营
小营广场西
小营广场北
淮海北路
淮安市五院
台州商城
淮安汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7