首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 解放路立交桥北
解放路立交桥北
途经路线[2条]
凤台-蚌埠
淮南-蚌埠
淮南凤台-蚌埠公交车路线
凤台汽车站-蚌埠长途汽车中心站
共73站
凤台汽车站
大山
孔集
山王
李嘴孜
毕家岗
八公山
土坝孜
机厂
谢家集
夏郢孜
望峰岗(洞山西路)
联大
淮南师范学院
泉山
老龙眼
洞山
一中
淮南站
龙湖中学
前锋小区
人民北路
国庆路长途站
二汽汽车站
六里站(国庆东路)
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河镇
十一中
陈庄[洛河镇]
富华服饰
大北庄
窑河
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
车管所
上窑
上窑森林公园
上窑公墓
珍珠煤灰厂
三岔路(蚌埠)
姚郢村
考东
考城
许村
唐村
西泉镇
盘龙村
孙东村
张巷
蚌埠南高速路口
赵拐路口
仁和集
姜顾村
蚌埠国际汽车城
姜桥路
燕山乡
黄山大道
陶店
燕山路?解放路
解放路?东海大道
解放路?兰陵路
解放路?涂山路
解放路立交桥北
蚌埠长途汽车中心站
淮南凤台-蚌埠公交车路线
蚌埠长途汽车中心站-凤台汽车站
共73站
蚌埠长途汽车中心站
解放路立交桥北
解放路?涂山路
解放路?兰陵路
解放路?东海大道
燕山路?解放路
陶店
黄山大道
燕山乡
姜桥路
蚌埠国际汽车城
姜顾村
仁和集
赵拐路口
蚌埠南高速路口
张巷
孙东村
盘龙村
西泉镇
唐村
许村
考城
考东
姚郢村
三岔路(蚌埠)
珍珠煤灰厂
上窑公墓
上窑森林公园
上窑
车管所
上窑镇政府
窑河村
鱼苗场
七里庙
马庙村
窑河
大北庄
富华服饰
陈庄[洛河镇]
十一中
洛河镇
洛河电厂
十八中
绿十字
宫集
卫校
机床厂
眼科医院
六里站(国庆东路)
二汽汽车站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7