首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 古商城南门
古商城南门
途经路线[4条]
阳新11路
阳新1501路
阳新3路
阳新6路
黄石阳新11路公交车路线
阳新火车站-大桥头
共21站
阳新火车站
阳新火车站东路口
宏维.华仁北郡
李家堰
阳新老火车站广场
阳新城北客运站(火车站路)
秦家路口
兴国高中
阳新妇幼保健院
熊家垴社区
正升快乐城
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新供电所
阳新农行
阳新电信局
古商城北门
古商城南门
阳新城南客运站
大桥头
黄石阳新1501路公交车路线
阳新新人民医院东门-富川中学(教育城初中部)
共34站
阳新新人民医院东门
阳新一中(教育城高中部)
富川中学(教育城初中部)
富川小学(教育城科技馆)
阳新新人民医院南门
莲花湖壹号
阳新市民之家
园林路公园(阳新大道)
俞家湾
东方名居
熊家垴社区
金三角(铜山大道)
正升快乐城
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新供电所
阳新农行
阳新电信局
古商城北门
古商城南门
阳新城南客运站
大桥头
荷塘月色小区
世荣御墅
阳新儿童公园
东景城爱琴海
阳新碧桂园
育才府
公园壹号院
彭山小区
华城新都
太阳城状元府
富川中学(教育城初中部)
黄石阳新3路公交车路线
新时代高中-大桥头
共23站
新时代高中
八斗垅
益民家苑
技校
双港路口
英才高中
蓝天学校
城东管委会
熊家垴
熊家垴社区
金三角(铜山大道)
正升快乐城
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新供电所
阳新第二实验小学
阳新农行
阳新电信局
古商城北门
古商城南门
阳新城南客运站
大桥头
黄石阳新6路公交车路线
阳新市民之家-宝塔湖
共29站
阳新市民之家
园林路公园
阳新武装部
城东一品
慈铭体检
亿达公馆
阳新一中
阳新农民街
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新供电所
阳新农行
阳新电信局
古商城北门
古商城南门
阳新城南客运站
大桥头
闸站
安邦驾校
宝塔湖幼儿园
大泉村
德福敬老院
七里岗路口
宝塔湖小学
苗圃场(宝塔湖)
石灰寨路口(宝塔湖)
石浮路口
宝塔湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7