首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 阳新电信局
阳新电信局
途经路线[10条]
阳新102路
阳新11路
阳新1501路
阳新1602路
阳新2路
阳新3路
阳新5路
阳新6路
阳新7路
阳新902路
黄石阳新102路公交车路线
阳新火车站-奉新小学
共34站
阳新火车站
阳新火车站东路口
华仁北郡北门
阳新残联康复中心
观澜府邸
兴国高中
阳新法院
御湖天下
阳新财政局
阳新社保局
城市广场
白杨小学
阳新运管局
下钟路口
白沙路口
陵园
阳新老农业局
徐家垅
双牛
华联时代广场东站
阳新电信局
人民礼堂
五马坊
阳新县政府
阳新县委
阳新老人民医院
阳新中心小学
阳新老三医院
阳新老报社
林峰
龙泉山庄
青阳公馆
山水绿洲
奉新小学
黄石阳新11路公交车路线
阳新火车站-大桥头
共21站
阳新火车站
阳新火车站东路口
宏维.华仁北郡
李家堰
阳新老火车站广场
阳新城北客运站(火车站路)
秦家路口
兴国高中
阳新妇幼保健院
熊家垴社区
正升快乐城
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新供电所
阳新农行
阳新电信局
古商城北门
古商城南门
阳新城南客运站
大桥头
黄石阳新1501路公交车路线
阳新新人民医院东门-富川中学(教育城初中部)
共34站
阳新新人民医院东门
阳新一中(教育城高中部)
富川中学(教育城初中部)
富川小学(教育城科技馆)
阳新新人民医院南门
莲花湖壹号
阳新市民之家
园林路公园(阳新大道)
俞家湾
东方名居
熊家垴社区
金三角(铜山大道)
正升快乐城
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新供电所
阳新农行
阳新电信局
古商城北门
古商城南门
阳新城南客运站
大桥头
荷塘月色小区
世荣御墅
阳新儿童公园
东景城爱琴海
阳新碧桂园
育才府
公园壹号院
彭山小区
华城新都
太阳城状元府
富川中学(教育城初中部)
黄石阳新1602路公交车路线
阳新一中(教育城高中部)-富川小学(教育城科技馆)
共35站
阳新一中(教育城高中部)
富川中学(教育城初中部)
富川小学(教育城科技馆)
阳新新人民医院南门
莲花湖生活广场
莲花湖壹号
莲花湖湿地公园
阳新检察院
尚湖湾
明月湾公园
阳新一中
阳新农民街
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新第二实验小学
阳新老客运站
阳新供电所
阳新农行
阳新电信局
古商城北门
富川家苑
锦湖豪苑
现代城东门
阳新商务局
阳新人大
东景城
阳新老年大学
果园分场
阳新中医院新址
彭山村14组
阳新园博园路口
阳新园博园
富川中学(教育城初中部)
富川小学(教育城科技馆)
黄石阳新2路公交车路线
阳新化工厂-阳新开发区管委会
共52站
阳新化工厂
五一六队
五一三队
太垴铺
五一苗圃场
园艺场
林科所
太垴村一组
五一社区
太垴村
阳新城南医院
石灰寨路口(黄阳路)
果园示范场
万隆花城
阳新外国语学校
闰光小学
育才府
阳新碧桂园
东景城爱琴海
阳新人大
阳新商务局
现代城东门
锦湖豪苑
富川家苑
阳新电信局
阳新农行
阳新供电所
桃花泉路口
东岳社区
阳新公路局
正升快乐城
阳新财政局
阳新法院
银山花园小区
金盾小区
亿龙银都
城北物流园
城北卫生院
台阳数控
阳新开发区派出所
奥莱斯轮胎
巨鹏厨房设备
腾升科技
东山村
华宸玻璃
美顺和电子
新东南技工学校
爱骑士社区
四甲卢
可兴鞋业
宝加鞋厂
阳新开发区管委会
黄石阳新3路公交车路线
新时代高中-大桥头
共23站
新时代高中
八斗垅
益民家苑
技校
双港路口
英才高中
蓝天学校
城东管委会
熊家垴
熊家垴社区
金三角(铜山大道)
正升快乐城
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新供电所
阳新第二实验小学
阳新农行
阳新电信局
古商城北门
古商城南门
阳新城南客运站
大桥头
黄石阳新5路公交车路线
荻田老粮管所-西门派出所
共25站
荻田老粮管所
荻田街
荻田路口
阳新商贸城
荻田中学
塘堍村
柯氏宗祠
官桥垴
石家庄
阳新城北客运站(阳新大道)
安达工业园
马蹄湖
阳新法院
御湖天下
阳新财政局
正升快乐城
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新第二实验小学
阳新老客运站
阳新供电所
阳新农行
阳新电信局
西门派出所
黄石阳新6路公交车路线
阳新市民之家-宝塔湖
共29站
阳新市民之家
园林路公园
阳新武装部
城东一品
慈铭体检
亿达公馆
阳新一中
阳新农民街
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新供电所
阳新农行
阳新电信局
古商城北门
古商城南门
阳新城南客运站
大桥头
闸站
安邦驾校
宝塔湖幼儿园
大泉村
德福敬老院
七里岗路口
宝塔湖小学
苗圃场(宝塔湖)
石灰寨路口(宝塔湖)
石浮路口
宝塔湖
黄石阳新7路公交车路线
西门派出所-法雨寺
共28站
西门派出所
华联时代广场
阳新国税局
阳新第三实验小学
阳新规划局
阳新供水大厦
阳新水利局
光谷广场
金三角(铜山大道)
阳新妇幼保健院
银山花园小区
亿龙银都
滑石村大修厂
鸿骏铝厂
滑石林场小区
滑石村
用录村委会
安兴驾校
柴林口村
张开二组
马家湾
阳新织布厂
银山村委会
铁壁街
银山路口(银山大道)
帝洲矿业
水库口
法雨寺
黄石阳新902路公交车路线
阳新城市广场-阳新运管局
共22站
阳新城市广场
阳新社保局
正升快乐城
李家湾
山水绿洲
李家湾菜场
青阳公馆
龙泉山庄
林峰
大修厂
阳新三医院
阳新中心小学
像座
阳新电信局
古商城北门
富川家苑
锦湖豪苑
现代城东门
阳新商务局
阳新人大
万佛寺
阳新运管局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7