首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 阳新人大
阳新人大
途经路线[5条]
阳新1601路
阳新1602路
阳新2路
阳新901路
阳新902路
黄石阳新1601路公交车路线
阳新一中(教育城高中部)-富川小学(教育城科技馆)
共37站
阳新一中(教育城高中部)
王龙港小区
富川小学(教育城科技馆)
富川中学(教育城初中部)
太阳城进士府
阳新园博园
阳新园博园路口
彭山村14组
阳新中医院新址
果园分场
阳新老年大学
东景城
阳新人大
阳新商务局
现代城东门
锦湖豪苑
富川家苑
古商城
西门派出所
华联时代广场
阳新国税局
阳新第三实验小学
阳新大世界
阳新交警大队
阳新规划局
阳新供水大厦
阳新水利局
阳新农民街
阳新一中
明月湾公园
尚湖湾
阳新检察院
阳新市民之家
莲花湖壹号
莲花湖生活广场
阳新新人民医院南门
富川小学(教育城科技馆)
黄石阳新1602路公交车路线
阳新一中(教育城高中部)-富川小学(教育城科技馆)
共35站
阳新一中(教育城高中部)
富川中学(教育城初中部)
富川小学(教育城科技馆)
阳新新人民医院南门
莲花湖生活广场
莲花湖壹号
莲花湖湿地公园
阳新检察院
尚湖湾
明月湾公园
阳新一中
阳新农民街
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新第二实验小学
阳新老客运站
阳新供电所
阳新农行
阳新电信局
古商城北门
富川家苑
锦湖豪苑
现代城东门
阳新商务局
阳新人大
东景城
阳新老年大学
果园分场
阳新中医院新址
彭山村14组
阳新园博园路口
阳新园博园
富川中学(教育城初中部)
富川小学(教育城科技馆)
黄石阳新2路公交车路线
阳新化工厂-阳新开发区管委会
共52站
阳新化工厂
五一六队
五一三队
太垴铺
五一苗圃场
园艺场
林科所
太垴村一组
五一社区
太垴村
阳新城南医院
石灰寨路口(黄阳路)
果园示范场
万隆花城
阳新外国语学校
闰光小学
育才府
阳新碧桂园
东景城爱琴海
阳新人大
阳新商务局
现代城东门
锦湖豪苑
富川家苑
阳新电信局
阳新农行
阳新供电所
桃花泉路口
东岳社区
阳新公路局
正升快乐城
阳新财政局
阳新法院
银山花园小区
金盾小区
亿龙银都
城北物流园
城北卫生院
台阳数控
阳新开发区派出所
奥莱斯轮胎
巨鹏厨房设备
腾升科技
东山村
华宸玻璃
美顺和电子
新东南技工学校
爱骑士社区
四甲卢
可兴鞋业
宝加鞋厂
阳新开发区管委会
黄石阳新901路公交车路线
阳新城市广场-光谷广场
共22站
阳新城市广场
白杨小学
阳新水管局
万佛寺
阳新人大
阳新商务局
现代城东门
锦湖豪苑
富川家苑
古商城
西门派出所
华联时代广场
像座
阳新中心小学
阳新三医院
阳新老报社
林峰
龙泉山庄
青阳公馆
李家湾(东坡西路)
李家湾
光谷广场
黄石阳新902路公交车路线
阳新城市广场-阳新运管局
共22站
阳新城市广场
阳新社保局
正升快乐城
李家湾
山水绿洲
李家湾菜场
青阳公馆
龙泉山庄
林峰
大修厂
阳新三医院
阳新中心小学
像座
阳新电信局
古商城北门
富川家苑
锦湖豪苑
现代城东门
阳新商务局
阳新人大
万佛寺
阳新运管局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7