首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 仲恺汽车城
仲恺汽车城
途经路线[5条]
213路
303路
325路[内环]
325路[外环]
45路
惠州213路公交车路线
惠州北高铁站-潼湖科技小镇
共74站
惠州北高铁站
迎宾路口
白石路口
金泉路中
丰奎路口
市技师学院
奥林匹克花园
陈塘村
岭背塘村
英头村
金山汽车城
三新村路口
市市场监管局
警察学校(三方健康管理)
市交通局
市政府(慈云图书馆)
市民公园
体育中心
惠州大桥北
西湖北门(市青少年宫)
埔前
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
金恺大道路口
仲恺公园
喜悦城
博雅府
亿纬公司
龙旗集团
枫和园北
石圳小学路口
观田路口
仲恺汽车城
瑞银昌五金机电城
荷兰小城
五一小学
鑫月城
陈江文化广场
家华名都
吉山学校
甲子社区
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
星河IMC
青春村
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林村(黄村路口)
老沥林
仲恺第四小学
罗村村委
文英学校
罗村
鹅室路口
潼湖科技小镇路口
潼湖科技小镇
惠州213路公交车路线
潼湖科技小镇-惠州北高铁站
共74站
潼湖科技小镇
潼湖科技小镇路口
鹅室路口
罗村
文英学校
罗村村委
仲恺第四小学
老沥林
沥林村(黄村路口)
沥林广场
定村路口
沥林镇政府
金世纪酒店
泮沥路口
东楼村
澄海市场
塘背村
廖岗村
凡头村
水围市场
青春村
星河IMC
贝陈村
海格电气
甲子社区
吉山学校
家华名都
陈江文化广场
鑫月城
五一小学
荷兰小城
瑞银昌五金机电城
仲恺汽车城
观田路口
石圳小学路口
枫和园北
龙旗集团
亿纬公司
博雅府
仲恺公园
德赛电池厂
立新一村路口
复退军人医院
深业金榜山
金榜隧道口
红花湖东门(龙丰路口)
红花湖路口
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
埔前
西湖北门(市青少年宫)
惠州大桥北
体育中心
市民公园
市政府
慈云图书馆
市交通局
警察学校(三方健康管理)
市市场监管局
三新村路口
金山汽车城
英头村
岭背塘村
陈塘村
奥林匹克花园
市技师学院
丰奎路口
金泉路中
白石路口
迎宾路口
惠州北高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7