首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 博罗产业园
博罗产业园
途经路线[2条]
博罗223B路
博罗223路
惠州博罗223B路公交车路线
博罗县城中心客运站-博罗北高铁站
共76站
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校A
博罗人社局
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校B
博罗县城中心客运站(榕城中学)
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学
港立医院
博罗天虹
寨头新村
博罗体育中心北一门
鸡麻地村
金龙羽(德荣厂)
水东陂村
汤泉高尔夫球场
信立厂
金裕星河丹堤
汤泉
工程职业学院
山子村
九三八地质队
大二村
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
金城油站
四角楼高速路口
四角楼
大径村
社排村
东坑二桥
国防教育基地
东坑村
云海镁业
汇思智科
源森木业
统实工业园
康佳工业园
新星村委
博罗综合高中
罗福田村
雷公峡路口
雷公村
三径村
赤岭村委
十二岭
陈村
杨村中队
杨村医院
杨村市场
杨侨镇政府
杨侨医院
杨侨中学
博罗产业园
温氏集团
横茜村
麻陂道班
红女广场
麻陂
金湖村
丰门村
长应埔
博罗北高铁站
惠州博罗223B路公交车路线
博罗北高铁站-博罗县城中心客运站
共70站
博罗北高铁站
长应埔
丰门村
金湖村
麻陂
红女广场
麻陂道班
横茜村
温氏集团
博罗产业园
杨侨中学
杨侨医院
杨侨镇政府
杨村市场
杨村医院
杨村中队
陈村
十二岭
赤岭村委
三径村
雷公村
雷公峡路口
罗福田村
博罗综合高中
新星村委
康佳工业园
统实工业园
源森木业
汇思智科
云海镁业
东坑村
国防教育基地
东坑二桥
社排村
大径村
四角楼
四角楼高速路口
金城油站
威博工业园
小金村委
西湖技工学校
长城学校
塘上村
金河工业区
鑫源油站
金河路口
大二村
九三八地质队
山子村
工程职业学院
汤泉
金裕星河丹堤
信立厂
汤泉高尔夫球场
水东陂村
金龙羽(德荣厂)
鸡麻地村
博罗体育中心北一门
寨头新村
博罗天虹
港立医院
博罗华侨中学
建设路口
博美村
上塘路口
榕城华庭
生鸡头桥西
协作城
联运大厦
博罗县城中心客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7