首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 永湖新桥
永湖新桥
途经路线[3条]
233A路
K3路
K6路
惠州233A路公交车路线
仲恺汽车站-横河村(马安大桥)
共50站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
虎爪村委
养公堂
淡坑村
畔塘村
苏茅坪
以时学校
老围下
山珠围
园岭油站
永湖中队
永湖新桥
香山美墅路口
永湖市场
彩塘村
淡塘村南
淡塘村委
淡塘村北
福地村
鸿海精工基地
稻园村
稻园村路口
龙塘村
泰荣度假村
新楼村
南亚村
横河村(马安大桥)
惠州K3路公交车路线
汽车总站-惠阳高铁站
共58站
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
军分区
花边岭
港惠新天地东
河南岸邮政支局
广济医院
金山湖花园
千花岛
中洲实验小学
河南岸农贸市场
印象城
奥林匹克体育场(北门)
读者文化园
竹仔园路口
沙澳村
官桥村
三圳路口
惠州南高铁站
宏达路西
惠州南高铁站
华泰路口
民丰路口
高盛达工业园
数码园路口
恒康一路路口
恒康二路路口
合山门村
格林精密
市戒毒所路口
坝山口村
碧桂园逸泉山庄
园岭村路口
永湖路口
永湖新桥
永湖市场
永湖圆盘
联想路口
拾围路口
泰雅实验学校
矮岭路口
美创智谷
马溜岭
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
惠阳农水局
惠阳公安分局
爱民东路口
市第六人民医院
惠阳高铁站
惠州K6路公交车路线
丰湖高级中学-惠阳汽车总站
共51站
丰湖高级中学
新乐路口
群朗小学
中海阅江府
新民小学
育才学校
文头岭
华罗庚中学
旭日路
中洲实验小学
河南岸农贸市场
印象城
奥林匹克体育场(西门)
体育学校
一中新校
东江学府
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
宏达路口
宏达路西
惠州南高铁站
华泰路口
民丰路口
高盛达工业园
数码园路口
恒康一路路口
惠大高速养护中心
小輋村路口
香山美墅
永湖圆盘西
永湖市场
永湖新桥
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想科技园
莲塘面小学
围肚村
蜜蜂科技园
三和社区卫生服务中心
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
铁门扇村(德威花园)
惠阳行政服务中心
惠阳车管所
惠阳汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7