首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 洋门輋村
洋门輋村
途经路线[4条]
233A路
K8路
惠阳169B路
惠阳169路
惠州233A路公交车路线
仲恺汽车站-横河村(马安大桥)
共50站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
虎爪村委
养公堂
淡坑村
畔塘村
苏茅坪
以时学校
老围下
山珠围
园岭油站
永湖中队
永湖新桥
香山美墅路口
永湖市场
彩塘村
淡塘村南
淡塘村委
淡塘村北
福地村
鸿海精工基地
稻园村
稻园村路口
龙塘村
泰荣度假村
新楼村
南亚村
横河村(马安大桥)
惠州K8路公交车路线
汽车总站-惠阳高铁站
共76站
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
虎爪村委
养公堂
淡坑村
畔塘村
苏茅坪
老围下
山珠围
园岭油站
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想科技园
莲塘面小学
围肚村
三和社区卫生服务中心
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
铁门扇村(德威花园)
惠阳人民法院
洋纳村委
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
碧桂园南站新城
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
长安路口
淡水第六小学
承修路口东
惠阳妇儿中心
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
惠州惠阳169B路公交车路线
塘井市场-麻溪总站
共79站
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
沿湖路口
白石洞路口
水围村
育辉实验学校
锦秀实验学校
新塘峰发市场
朝晖学校
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
蒋田高布
景新学校
汇利丰工业区
秋宝路口
桔园路
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
叶挺中学
岭湖村委
岭湖村
惠联通停车场
茶园市场
志麟艺品
将军路口西
维布村
秋长消防队
维白新村
富乡园农庄
丰大驾校
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
鸦鹊水桥
创景隆厂
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
佛祖坳
板坑村
清泉游乐场
德万工业园
田螺墩
长龙村
明利达科创园
牛子坑村
镇隆镇政府
镇隆医院
镇隆市场
楼寨村
镇隆第二工业区
爱华学校
楼下村
四季青农场
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
虎爪村委
麻溪总站
惠州惠阳169路公交车路线
塘井市场-虎爪村
共67站
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
沿湖路口
白石洞路口
水围村
育辉实验学校
锦秀实验学校
新塘峰发市场
朝晖学校
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
蒋田高布
景新学校
汇利丰工业区
将军路口西
维布村
秋长消防队
维白新村
富乡园农庄
丰大驾校
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
鸦鹊水桥
创景隆厂
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
佛祖坳
板坑村
清泉游乐场
德万工业园
田螺墩
长龙村
明利达科创园
牛子坑村
镇隆镇政府
镇隆医院
镇隆市场
楼寨村
镇隆第二工业区
爱华学校
楼下村
四季青农场
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7