首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 清泉游乐场
清泉游乐场
途经路线[4条]
208路
惠阳169B路
惠阳169路
惠阳333路
惠州惠阳169路公交车路线
塘井市场-虎爪村
共67站
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
沿湖路口
白石洞路口
水围村
育辉实验学校
锦秀实验学校
新塘峰发市场
朝晖学校
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
蒋田高布
景新学校
汇利丰工业区
将军路口西
维布村
秋长消防队
维白新村
富乡园农庄
丰大驾校
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
鸦鹊水桥
创景隆厂
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
佛祖坳
板坑村
清泉游乐场
德万工业园
田螺墩
长龙村
明利达科创园
牛子坑村
镇隆镇政府
镇隆医院
镇隆市场
楼寨村
镇隆第二工业区
爱华学校
楼下村
四季青农场
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
惠州惠阳169路公交车路线
虎爪村-塘井市场
共67站
虎爪村
永湖伯恩厂
麻溪村
坜背村
下埔村
洋门輋村
碧桂园森林湖
白石村
黄洞村
黄洞小学
黄洞村委
五和厂
万里工业区
美盛隆厂
大路背
四季青农场
楼下村
爱华学校
镇隆第二工业区
楼寨村
镇隆市场
镇隆医院
镇隆镇政府
牛子坑村
明利达科创园
长龙村
田螺墩
德万工业园
清泉游乐场
板坑村
佛祖坳
新圩中学
惠鑫酒店
新圩党群服务中心
花边岭工业区
花果路口
迪芬尼
汇通厂
长布路口
创景隆厂
鸦鹊水桥
金玉东方珠宝城
秋长敬老院
丰大驾校
富乡园农庄
维白新村
秋长消防队
维布村
将军路口南
汇利丰工业区
景新学校
蒋田高布
西湖路口
新塘方屋村
秋南医院
朝晖学校
新塘峰发市场
锦秀实验学校
育辉实验学校
水围村
白石洞路口
沿湖路口
白石实验学校
白石客运站
鸿裕百货
塘井路口
塘井市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7