首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 长城学校
长城学校
途经路线[6条]
202路
20路
博罗223B路
博罗223路
博罗33路
博罗368路
惠州博罗33路公交车路线
博罗县城中心客运站-观音阁
共77站
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校
博罗县城中心客运站
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学
港立医院
博罗天虹
寨头新村
博罗体育中心北门
鸡麻地村
金龙羽集团
水东陂村
赤竹坑村
金裕星河丹堤
汤泉小学
汤泉
工程职业学院
山子村
九三八地质队
大二村
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
金城油站
四角楼高速路口
四角楼
大径村
社排村
东坑二桥
国防教育基地
东坑村
下埔村路口
塑大工业园
新谱电子厂
良田村
康佳工业园
泰美镇政府
美格玩具厂
泰美中队
宝山路口
泰美市场
泰美社区
罗福田村
雷公峡路口
雷公村
三径村
赤岭村
十二岭
陈村
杨村中队
杨村医院
杨村市场
杨侨镇政府
杨侨医院
石岗岭
秀水岭
博东实验学校
石滩村
十字路村
菱湖村
观音阁广场
观音阁
惠州博罗33路公交车路线
观音阁-博罗县城中心客运站
共71站
观音阁
观音阁广场
菱湖村
十字路村
石滩村
博东实验学校
秀水岭
石岗岭
杨侨医院
杨侨镇政府
杨村市场
杨村医院
杨村中队
陈村
十二岭
赤岭村
三径村
雷公村
雷公峡路口
罗福田村
泰美社区
泰美市场
宝山路口
博罗中队
美格玩具厂
泰美镇政府
康佳工业园
良田村
新谱电子厂
塑大工业园
下埔村路口
东坑村
国防教育基地
东坑二桥
社排村
大径村
四角楼
四角楼高速路口
金城油站
威博工业园
小金村委
西湖技工学校
长城学校
塘上村
金河工业区
鑫源油站
金河路口
大二村
九三八地质队
山子村
工程职业学院
汤泉
汤泉小学
金裕星河丹堤
赤竹坑村
水东陂村
金龙羽集团
鸡麻地村
博罗体育中心北门
寨头新村
博罗天虹
港立医院
博罗华侨中学
建设路口
博美村
上塘路口
榕城华庭
生鸡头桥西
协作城
联运大厦
博罗县城中心客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7