首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交站点一览
> 县供电公司
县供电公司
途经路线[4条]
105路
60路
61路
62路
吉安105路公交车路线
吉安西站-锦源(曾家)
共49站
吉安西站
中央公园
五指峰
会展中心
吉安一中新址北
阳明西路翠岭路路口
(市畜牧兽医局)
粮食局车队
(白塘医院)
交警支队
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
井冈山大道吉福路口
(曼哈顿广场)
禾埠派出所
九江银行
井冈山大道吉安南大道路口
庐陵老街(人文谷)
余秋里故居
亿都家居博览城
县供电公司
(文天祥公园(纪念馆))
县公安局
县妇保
县车站
县政府
(凤凰路庐陵大道路口)
(县中医院)
君山大道凤凰路口
(县二中)
君山大道富川路口
县工业园
(阳光医院)
敦厚镇政府
(井冈山开发区管委会)
高新医院
金顶药业
天人集团
汇瑞科技园
(下村)
(小湖)
(希望小学)
(永和镇)
(永和电力公司)
(吉州窑景区)
(永和邮电所)
(沙乌)
(西坑)
锦源(曾家)
吉安60路公交车路线
吉安西站-时代城
共53站
吉安西站
中央公园
五指峰大街
会展中心
吉安一中新址北
阳明西路翠岭路路口
(市畜牧兽医局)
粮食局车队
(白塘医院)
交警支队
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
井冈山大道吉福路口
禾埠派出所
九江银行
井冈山大道吉安南大道路口
庐陵老街(人文谷)
余秋里故居
亿都家居博览城
三角塘
(井冈山卷烟厂)
井冈山开发区
敦厚镇政府
(阳光医院)
县工业园
君山大道富川路口
(县二中)
君山大道凤凰路口
君山湖公园
(燕京啤酒厂)
(县立中学)
县医院
县政府
县车站
县妇保
县公安局
(文天祥公园(纪念馆))
县供电公司
亿都家居博览城
余秋里故居
庐陵老街(人文谷)
井冈山大道吉安南大道路口
(体育馆东)
九江银行
禾埠派出所
吉福路口(军分区)
中心医院(中心车站)
交警支队
(白塘医院)
市畜牧兽医局
阳明西路吉州大道路口
吉安一中新址北
时代城
吉安61路公交车路线
城北(临时)车站-(吉州区行政中心北)
共62站
城北(临时)车站
君华大道瑞华路口
(吉州区行政中心北)
吉庆路
(凤山路吉庆路口)
江子头
庐陵生态园
武警支队
北门桥
城北市场
城北加油站
(赣州银行)
韶山路口
交通银行(鹭洲路口)
人民广场
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
井冈山大道吉福路口
禾埠派出所
九江银行
井冈山大道吉安南大道路口
庐陵老街(人文谷)
余秋里故居
亿都家居博览城
县供电公司
(文天祥公园(纪念馆))
县公安局
县妇保
县车站
县政府
县医院
(县立中学)
(燕京啤酒厂)
君山湖公园
君山大道凤凰路口
(县二中)
君山大道富川路口
县工业园
(阳光医院)
敦厚镇政府
井冈山开发区
(井冈山卷烟厂)
三角塘
亿都家居博览城
余秋里故居
庐陵老街(人文谷)
井冈山大道吉安南大道路口
(体育馆东)
九江银行
禾埠派出所
吉福路口(军分区)
中心医院(中心车站)
人民广场
市水务局
吉州区公安局
(赣州银行)
城北市场
北门桥
庐陵生态园
(凤山路吉庆路口)
吉庆路
(吉州区行政中心北)
吉安62路公交车路线
火车站-青原区汽车站北
共55站
火车站
(青原区公安局
火车站路口)
青原汽车站北
供电公司
(鸿翔江誉)
沿江路中山东路口
(沿江路工商银行路口)
(沿江路人民银行路口)
(沿江路刘家巷路口)
(大巷口)
(吉安三中南)
(复兴路跃进路口)
(复兴桥西)
城南车站
明珠集团
井冈山大道吉安南大道路口
庐陵老街(人文谷)
余秋里故居
亿都家居博览城
三角塘
(井冈山卷烟厂)
井冈山开发区
敦厚镇政府
(阳光医院)
县工业园
君山大道富川路口
(县二中)
君山大道凤凰路口
君山湖公园
(燕京啤酒厂)
(县立中学)
县医院
县政府
县车站
县妇保
县公安局
(文天祥公园(纪念馆))
县供电公司
亿都家居博览城
余秋里故居
庐陵老街(人文谷)
建设大厦
明珠集团
城南车站
(复兴桥西)
(复兴路跃进路口)
(大巷口)
(沿江路刘家巷路口)
(沿江路人民银行路口)
(沿江路工商银行路口)
沿江路中山东路口
(鸿翔江誉)
华昌大厦
青原区汽车站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7