首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交站点一览
> 吉师附小
吉师附小
途经路线[3条]
7A路
7D路
9路
吉安9路公交车路线
白鹭洲中学城南校区-东门街广场
共36站
白鹭洲中学城南校区
白鹭洲中学城南校区路口
城南公租房小区
艺术中心北
市行政中心南
体育馆北
崇文路井冈山大道路口
明珠集团
城南车站
复兴桥西
复兴路跃进路口
吉安三中
太平桥社区
第二医院
古南一小
大巷口
沿江路刘家巷路口
沿江路人民银行路口
沿江路中山东路口
中山路永叔路口
吉安五中
吉州宾馆
中心医院(中心车站)
人民广场
邮电大楼
市公安局
吉师附小
白鹭洲公园
沿江路韶山东路口(原吉安师范东)
吉安一中
吉安宾馆
螺湖公园
东门菜市场
东门
生态园游乐场
东门街广场
吉安9路公交车路线
东门街广场-白鹭洲中学城南校区
共37站
东门街广场
东门菜市场
螺湖公园
吉安宾馆
吉安一中
沿江路韶山东路口(原吉安师范东)
白鹭洲公园
十字街口
金牛寺
吉师附小
市公安局
邮电大楼
交通银行鹭洲路口
人民广场
阳明路口(附属医院)
吉州宾馆
吉安五中
中山路永叔路口
沿江路中山东路口
沿江路人民银行路口
沿江路刘家巷路口
大巷口
古南一小
第二医院
太平桥社区
吉安三中
复兴路跃进路口
复兴桥西
城南车站
崇文路井冈山大道路口
体育馆北
市行政中心南
市图书馆南
艺术中心西
市房管局
吉州大道吉安南大道路口
白鹭洲中学城南校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7