首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 东山墟
东山墟
途经路线[2条]
624路
638路
江门624路公交车路线
义祠站-东山墟
共95站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥荻桥头
三埠街道办事处
思始市场
风采花园
荻海站
南山路口
燕山村委会
裡边路口
朝龙
武溪中学
支路口
大成村
大隆村
长安村
新三八村委会
白沙南安村
大囦村
白沙养路站
网地村
仁安村
白石
虎山村
潮境村委会
潮境圩(爱莲路口)
铭衍路口
高岭村
龙蟠(台山)
昌明路口
刘边村
白沙大岭
阳岭村委会
新亨
金山龙
新盛里
护亨
潮胜村
田心一村
龚边
青山
茶园村
白沙卫生院
白沙旧车站(白沙萃英中学)
白沙桥头
沙洲墟
沙洲墟村委会
赤水回龙村
水井坑
旗尾
羊路村委会
朱屋
岭脑村
永盛里
龙冈村
瓦片坑
朱仔村
赤水南胜村
茶坑村
凉水井村
湾弓里
清泉里
冲口村
赤水桥头村
新安里
木湖路口
龙安村
和安
和安村委会
潮溪村
千安路口
黄牛龙
塘美村
赤水人民法院
东湖路口
赤水车站
赤水南方电网
宝塔
隔巷村
大津村
赤水变电站
复兴村
大庆村
过水塘村
龙德里
郭河新村
三合路口(开平)
东山墟
江门638路公交车路线
八一站-高龙
共105站
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭(国道)
迴龙里
凤塘里
第二人民医院(开平)
乌金
大兴里
儒北楼
永成村
边领村
儒西
龙溪村
湖边村
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
虾边村
林塘
北降
百合龙兴里
齐塘
蚬冈中学
机电学校
蚬冈市场
蚬冈东成里
蚬冈车站
蚬冈医院
南碑村
永安里
牛山村
向明村
春山村委会
瓦片坑路口
龙昌里
永兴里
赤水南胜村
茶坑村
凉水井村
湾弓里
清泉里
冲口村
赤水桥头村
新安里
木湖路口
龙安村
和安
和安村委会
潮溪村
千安路口
黄牛龙
塘美村
赤水人民法院
东湖路口
赤水车站
赤水中心小学
赤水东成村
盛和村
鸡斩朗
东和里
赤水西和里
连塘里
草塘里
松冈
赤水东升
敦和里
维新里
三合村委会
三合里
赤水东兴村
东山墟
东山村委会
东山桥头
牛角龙
悦宁
南蛇村
长塘
马尾村
腊石
松南新村
甲子口
松南村委会
较剪石
石仔岭
荷木龙
高龙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7