首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 凤阳
凤阳
途经路线[5条]
613路
616路
617路
638路
639路
江门613路公交车路线
义祠站-金鸡站
共89站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
三江桥头
侨园邮政局
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站(国道)
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭(国道)
迴龙里
凤塘里
第二人民医院(开平)
乌金
大兴里
儒北楼
永成村
边领村
儒西
龙溪村
湖边村
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
虾边村
林塘
北降
百合龙兴里
齐塘
蚬冈中学
机电学校
蚬冈市场
蚬冈东成里
蚬冈车站
蚬冈医院
良兴里
龙口里
水背里
锦江里路口
河南村
南胜村(省道)
大石村
禾眠
过江村
红星
龙溪(开平)
南联(开平)
下龙舟塘
西盛里
企岭
春浩猪场
大湖塘
金鸡回龙村
广居村
大同
泉步
龙冈
凉亭桥
横冈
凤来村口(东)
凤来村口(南)
金鸡墟口
金鸡市场
金鸡站
江门616路公交车路线
兴时年-义兴
共76站
兴时年
港口中学
银海市场
建设局
卫东管区
港口路(西)
金中广场
忠源中学
市政府(开平)
购物街中
祥苑邮政局
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
三江桥头
侨园邮政局
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭(国道)
迴龙里
凤塘里
第二人民医院(开平)
乌金
大兴里
儒北楼
永成村
边领村
儒西
龙溪村
湖边村
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
虾边村
林塘
北降
百合龙兴里
齐塘
长尾岗
松蓢
中和社
高溪
蚬冈路口
三顾楼
金湾
茅冈
仁兴
文彦
宝兴(开平)
中洞
百合西和里
义兴
江门617路公交车路线
义祠站-马冈医院
共85站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
三江桥头
侨园邮政局
侨园(三江大道)
三江大道南
三江大道中
中颐海伦堡
中心医院西门站
东汇城
交警大队(开平)
八一站(国道)
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭
龙安(开平)
以敬
四角
木桥头
潭溪
立园路口
裡村
神步村
梧岗
塘口文创小镇
角带龙
自力村路口
花果山
上塘路口
升平
龙兴
东村
塘口高速口
日升
升塘路口
牛山里
卫星
四九墟口
四九市场(逢墟日12时前绕行南和里)
冈陵
西成里
龙冈里
火晶农场
田螺咀
南边塘
梧村里
联合(开平)
东升里
马冈东成里
虎山
福安里
官桥
牛山(开平)
南冈
公安市场
联冈服务站
长间
高陂
马冈向北村
涧渡路口
马冈客运站
南兴街路口
莲塘里
马冈医院
江门638路公交车路线
八一站-高龙
共105站
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭(国道)
迴龙里
凤塘里
第二人民医院(开平)
乌金
大兴里
儒北楼
永成村
边领村
儒西
龙溪村
湖边村
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
虾边村
林塘
北降
百合龙兴里
齐塘
蚬冈中学
机电学校
蚬冈市场
蚬冈东成里
蚬冈车站
蚬冈医院
南碑村
永安里
牛山村
向明村
春山村委会
瓦片坑路口
龙昌里
永兴里
赤水南胜村
茶坑村
凉水井村
湾弓里
清泉里
冲口村
赤水桥头村
新安里
木湖路口
龙安村
和安
和安村委会
潮溪村
千安路口
黄牛龙
塘美村
赤水人民法院
东湖路口
赤水车站
赤水中心小学
赤水东成村
盛和村
鸡斩朗
东和里
赤水西和里
连塘里
草塘里
松冈
赤水东升
敦和里
维新里
三合村委会
三合里
赤水东兴村
东山墟
东山村委会
东山桥头
牛角龙
悦宁
南蛇村
长塘
马尾村
腊石
松南新村
甲子口
松南村委会
较剪石
石仔岭
荷木龙
高龙
江门639路公交车路线
八一站-那扶
共92站
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭(国道)
迴龙里
凤塘里
第二人民医院(开平)
乌金
大兴里
儒北楼
永成村
边领村
儒西
龙溪村
湖边村
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
虾边村
林塘
北降
百合龙兴里
齐塘
蚬冈中学
机电学校
蚬冈市场
蚬冈东成里
蚬冈车站
蚬冈医院
良兴里
龙口里
水背里
锦江里路口
河南村
南胜村(省道)
大石村
禾眠
过江村
红星
龙溪(开平)
群星村委会
石乐
下企岭
南和里
凉亭桥
横冈
凤来村口(东)
凤来村口(南)
金鸡墟口
金鸡市场
金鸡站
金鸡医院
金鸡邮政储蓄
金鸡社区康园中心
游东
高咀
水仔口
福船岗
金鸡向北村
上大湴
向北村委会
新安里
锦泉坑
石忽村
黑石古
凤鸣村
木桥村
石湾村委会
安槐
金鸡双龙
石山
稔仔地
那扶村委会
那扶
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7