首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 金鸡市场
金鸡市场
途经路线[4条]
613路
639路
台城--联和线
台城--那扶线
江门613路公交车路线
义祠站-金鸡站
共89站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
三江桥头
侨园邮政局
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站(国道)
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭(国道)
迴龙里
凤塘里
第二人民医院(开平)
乌金
大兴里
儒北楼
永成村
边领村
儒西
龙溪村
湖边村
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
虾边村
林塘
北降
百合龙兴里
齐塘
蚬冈中学
机电学校
蚬冈市场
蚬冈东成里
蚬冈车站
蚬冈医院
良兴里
龙口里
水背里
锦江里路口
河南村
南胜村(省道)
大石村
禾眠
过江村
红星
龙溪(开平)
南联(开平)
下龙舟塘
西盛里
企岭
春浩猪场
大湖塘
金鸡回龙村
广居村
大同
泉步
龙冈
凉亭桥
横冈
凤来村口(东)
凤来村口(南)
金鸡墟口
金鸡市场
金鸡站
江门639路公交车路线
八一站-那扶
共92站
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭(国道)
迴龙里
凤塘里
第二人民医院(开平)
乌金
大兴里
儒北楼
永成村
边领村
儒西
龙溪村
湖边村
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
虾边村
林塘
北降
百合龙兴里
齐塘
蚬冈中学
机电学校
蚬冈市场
蚬冈东成里
蚬冈车站
蚬冈医院
良兴里
龙口里
水背里
锦江里路口
河南村
南胜村(省道)
大石村
禾眠
过江村
红星
龙溪(开平)
群星村委会
石乐
下企岭
南和里
凉亭桥
横冈
凤来村口(东)
凤来村口(南)
金鸡墟口
金鸡市场
金鸡站
金鸡医院
金鸡邮政储蓄
金鸡社区康园中心
游东
高咀
水仔口
福船岗
金鸡向北村
上大湴
向北村委会
新安里
锦泉坑
石忽村
黑石古
凤鸣村
木桥村
石湾村委会
安槐
金鸡双龙
石山
稔仔地
那扶村委会
那扶
江门台城--联和线公交车路线
台山车站-深井联和
共82站
台山车站
新宁桥头
塔山车站
白水村委会
仁孝桥
鹿坑村
月山村(台山)
圆山墟
水西墟
淡村
鸭利咀村
冲云村委会
山度士
冲泮村委会
新余路口
三八墟
宝国桥
武溪中学
大成村
新三八村委会
网地村
虎山村
聚亨村
潮境村委会
潮境圩(爱莲路口)
铭衍路口
高岭村
阳岭村委会
护亨
田心一村
茶园村
白沙卫生院
白沙旧车站(白沙萃英中学)
沙洲墟
沙洲墟村委会
羊路村委会
龙冈村
瓦片坑
春山村委会
蚬南
锦江里路口
禾眠
红星
南联(开平)
企岭
凉亭桥
凤来
金鸡水泥厂
金鸡市场
金鸡供电所
游东
高咀
金鸡向北村
向北村委会
锦泉坑
黑石古
安槐
金鸡双龙
稔仔地
那扶
那阳
台山稔坪
坭桥
硬步
陈屋
那中
长边
八角
下林
那南村
李伯龙
老张山
军山村
北寨路口
深井大洞村
大禾地
联和路口
长江村
新铜锣
牛栏江
新屋
深井联和
江门台城--那扶线公交车路线
台山车站-那扶
共60站
台山车站
新宁桥头
塔山车站
白水村委会
仁孝桥
鹿坑村
月山村(台山)
圆山墟
水西墟
淡村
鸭利咀村
冲云村委会
山度士
冲泮村委会
新余路口
三八墟
宝国桥
武溪中学
大成村
新三八村委会
网地村
虎山村
聚亨村
潮境村委会
潮境圩(爱莲路口)
铭衍路口
高岭村
阳岭村委会
护亨
田心一村
茶园村
白沙卫生院
白沙旧车站(白沙萃英中学)
沙洲墟
沙洲墟村委会
羊路村委会
龙冈村
瓦片坑
春山村委会
蚬南
锦江里路口
禾眠
红星
南联(开平)
企岭
凉亭桥
凤来
金鸡水泥厂
金鸡市场
金鸡供电所
游东
高咀
金鸡向北村
向北村委会
锦泉坑
黑石古
安槐
金鸡双龙
稔仔地
那扶
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7