首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 建设局
建设局
途经路线[4条]
608路
611路
615路城区线
616路
江门608路公交车路线
中心医院西门站-长师站
共26站
中心医院西门站
东汇城
中心医院(开平)
幕桥西路
中富花园
雅怡花园
南岛市场
天御云景
长镇路口
祥苑邮政局
购物街中
市政府(开平)
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
建设局
卫东管区
中山市场
新地村(开平)
果园村
新昌市场
康乐街口
迳头管区(开平侨乡医院)
怡景园
长师站
江门611路公交车路线
中心医院西门站-八一站
共36站
中心医院西门站
东汇城
中心医院(开平)
富景花园
宝堤湾畔
宝丽花园
宝翠园
宝堤中路
宝源南路
中医院(开平)
西郊路
曙光西
曙光中
东兴路口
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
建设局
卫东管区
中山市场
新地村(开平)
果园村
新昌市场
新安路口(西)
东河小学
风采中学
祥荻桥头
祥荻中
侨园(三江大道)
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
江门615路城区线公交车路线
体育馆(开平)-沙冈工业园
共12站
体育馆(开平)
祥龙中
祥荻桥头
新昌市场
中山市场
建设局
虹桥路
兴耀花园
振华墟
依利安达
张立群医院
沙冈工业园
江门616路公交车路线
兴时年-义兴
共76站
兴时年
港口中学
银海市场
建设局
卫东管区
港口路(西)
金中广场
忠源中学
市政府(开平)
购物街中
祥苑邮政局
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
三江桥头
侨园邮政局
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭(国道)
迴龙里
凤塘里
第二人民医院(开平)
乌金
大兴里
儒北楼
永成村
边领村
儒西
龙溪村
湖边村
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
虾边村
林塘
北降
百合龙兴里
齐塘
长尾岗
松蓢
中和社
高溪
蚬冈路口
三顾楼
金湾
茅冈
仁兴
文彦
宝兴(开平)
中洞
百合西和里
义兴
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7