首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 五四
五四
途经路线[7条]
209路
213路
215路
218路
243路
K209路
K215路
江门209路公交车路线
城轨新会站-古井车站
共44站
城轨新会站
名人广场
中心南(新会规划局)
信合大厦
龙昌路
振兴三路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江
联合(新会)
古会桥
长沙②
长沙①
竹湾
玉洲路口
乔林里
龙田
五福里
霞路(田寮)
文楼②
文楼①
古井圩
古井地王广场
古井车站
江门213路公交车路线
城轨新会站-沙堆梅阁
共59站
城轨新会站
名人广场
中心南(新会规划局)
广源大厦
南隅路口
五显冲
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江
联合(新会)
古会桥
茅步
背坑
洋边
网山
南朗
龙泉路口
石苑
鹅溪①
鹅溪②
那伏
独联
沙堆大湾
沙堆沙湾
八顷路口
梅湾①
梅湾②
四冲村
仁兴里
沙堆①
沙堆②
南边(新会)
元堆
沙角
藤湾
示范区
梅阁医院
沙堆梅阁
江门215路公交车路线
城西车站-大鳌东风
共29站
城西车站
象山
五显冲
南隅路口
广源大厦
中心南(新会规划局)
名人广场
新会万达广场
梅江
新汇大融城
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
梁启超故居
大洞
官田
银洲湾
茶园
九子沙路口
三牙围
睦洲车站
东向路口
东向
大鳌桥西
南沙
傲城花园(深滘)
大鳌圩
十围
大鳌东风
江门218路公交车路线
城西车站-三江圩
共33站
城西车站
龙兴花园
惠民西
炼丹井
南隅路
南隅路口
广源大厦
信合大厦
龙昌路
振兴三路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江圩
江门243路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-南门桥
共60站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江
联合(新会)
古会桥
茅步
背坑
洋边
网山
南朗
龙泉路口
石苑
鹅溪①
鹅溪②
那伏
独联
沙堆大湾
沙堆沙湾
八顷路口
梅湾①
梅湾②
四冲村
仁兴里
沙堆①
沙堆②
南边(新会)
元堆
沙角
藤湾
示范区
梅阁医院
沙堆梅阁
南营
宝发路口
大洋
太康
太康新村
海星船厂
南门桥
江门K209路公交车路线
城轨新会站-古井管咀
共32站
城轨新会站
新会万达广场
梅江
新汇大融城
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江
联合(新会)
古会桥
长沙②
长沙①
竹湾
玉洲路口
乔林里
龙田
五福里
霞路(田寮)
文楼②
文楼①
古井圩
古井地王广场
古井车站
古井四中
洲朗
古井管咀
江门K215路公交车路线
城西车站-大鳌车站
共27站
城西车站
象山
五显冲
南隅路口
广源大厦
中心南(新会规划局)
名人广场
新会万达广场
梅江
新汇大融城
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
梁启超故居
大洞
官田(睦洲路口)
银洲湾
茶园
九子沙路口
三牙围
睦洲车站
东向路口
东向
大鳌桥西
南沙
傲城花园(深滘)
大鳌车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7