首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 南水
南水
途经路线[9条]
207路
208路
212路
216路
217路
220路
229路
231路
252路
江门216路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-双水镇站(城轨站)
共52站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
新汇大融城
梅江
新会万达广场
名人广场
中心南(新会规划局)
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
象山
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
三联小学
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
双水车站
双水圩
龙脊路口
雅西
慕罗
木江①
木江②
南岸(新会)
东凌①
东凌②
上凌医院
上凌牌楼
田心路口
上凌
井山
旧田心村
蓢头
蓢头路口
罗湾
双水镇站(城轨站)
江门216路公交车路线
双水镇站(城轨站)-江门站(珠西枢纽)
共52站
双水镇站(城轨站)
罗湾
蓢头路口
蓢头
旧田心村
井山
上凌
田心路口
上凌牌楼
上凌医院
东凌②
东凌①
南岸(新会)
木江②
木江①
慕罗
雅西
龙脊路口
双水圩
双水车站
崔华根桥
江林海岸
发电厂
岭头
致祥里
四桥
华泰纸业
南水
忠孝
小冈路口
梅冈
华兴工业园
九龙
群胜路口
三联小学
梁家村油站
金沙广场(农林)
石涧路口
城西车站(西门路)
象山
新桥路
振兴三路
龙昌路
信合大厦
中心南(新会规划局)
名人广场
新会万达广场
梅江
新汇大融城
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7