首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 江华路口(市皮肤医院)
江华路口(市皮肤医院)
途经路线[5条]
13路
25路
41路
45路
6路
江门13路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-外海站
共19站
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦东
白水带牌坊
白水带体育公园
白水带公园
麻园商业街北
安和里
佑启学校
南山村①
南方学院
东南村
东宁
外海中学
茶庵寺
外海幼师
外海站
江门25路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-外海幼师
共28站
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场(江海)
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
江门一中
豪江摩托
江海万达广场
高新创智城
高新区管委会
新光路
南山路
兴业路
龙溪路
金瓯路东
货运检查场
江睦路口
七东村
城轨江海站
龙溪新城(外海大桥)
中路
东宁
外海中学
茶庵寺
外海幼师
江门41路公交车路线
城轨江门东站(江海客运站)-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
共24站
城轨江门东站(江海客运站)
五星村(江海)
胜利南路
新中大道西
新中大道
江海一路
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
东华大桥北
东华一路
丽宫酒店
五邑大学
金汇广场
农业银行
迎宾西
东风乡路口
东风乡
第一职中
金雅居
市武警支队
双龙大道西
凤山水岸(中加柏仁)
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
江门45路公交车路线
潮连车站-市口腔医院(市公法中心)
共25站
潮连车站
豸冈市场
高成
潮中路
潮连派出所
潮连医院(潮连旧车站)
江门职院(大冈)
潮连大桥西
潮连桥脚
金海湾
丽苑
白石乡
正骨医院东
白石大道东
裕景花园
良化大道
东炮台桥
江华二路
泰和广场(江华小学)
泰富城
蓬江市场
蓬江大桥
钓台路
常安路
市口腔医院(市公法中心)
江门6路公交车路线
紫茶小学-林科所
共32站
紫茶小学
青少年宫
电视中心
会展中心(蓬江万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
中天国际
怡康华庭
华润银行
丰乐市场
新英世贸广场
东湖碧桂园
江门爱尔眼科
新港城
东华一路
东华大桥北
泰和广场(江华小学)
水南路
江华路口(市皮肤医院)
体育场
一汇广场(蓬莱公园)
江门大厦
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
市特殊教育学校
中医药学校
粉末冶金厂
银辉玻璃公司
林科所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7