首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交站点一览
> 新园路东口
新园路东口
途经路线[9条]
15路
17路
17路电商园高峰线
18路
19路
24路
24路宁郭支线
26路
26路支线
焦作15路公交车路线
梅苑社区-万方嘉园
共31站
梅苑社区
朱村工人村东口
嘉禾屯村(长安路)
森林公园
安康医院
涧西街三号院
涧西街
园林美墅
月季农贸市场(普济路)
市城管局
解放区住建局
金山小区
新园路东口
大杨树商业街
市五官医院南门
大厦南门
二医院(民主路洛阳银行)
工业路口
中州机械厂
医药公司
铝厂家属院
轮胎厂家属院南门
盆景公园
九一医院
新城办事处
恩村小区
焦作师专(大世界金街)·(路中)
焦作大学(路中)
中级人民法院(路中)
万方嘉园西口
万方嘉园
焦作17路公交车路线
焦煤中央医院(月季驾校)-胜东鑫果品批发市场
共41站
焦煤中央医院(月季驾校)
阳光小区东门
太行路口
五百间
焦北菜市场
花园街西口
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院
中银西小区
道清学校
新园路东口
金山小区
解放区住建局
市城管局
月季农贸市场(普济路)
电建家属院(普济路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
普济路口(路中)
福安小区(路中)
光明路(路中)
民主南路(路中)
普希顿花园
万达广场
解放区人民法院
迎宾馆
韩愈路西口
百大嘉苑
时代华庭
正大国贸中心
理工大南门
卓立科技
凯旋路口
蒙牛集团
科瑞森机械
厦工机械
大江重工
胜东鑫果品批发市场
焦作17路电商园高峰线公交车路线
焦煤中央医院(月季驾校)-时代华庭
共30站
焦煤中央医院(月季驾校)
阳光小区东门
太行路口
花园街西口
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院
中银西小区
道清学校
新园路东口
金山小区
解放区住建局
市城管局
月季农贸市场(普济路)
电建家属院(普济路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
普济路口(路中)
福安小区(路中)
光明路(路中)
民主南路(路中)
普希顿花园
万达广场
解放区人民法院
迎宾馆
韩愈路西口
百大嘉苑
时代华庭
焦作18路公交车路线
职业技术学校-中原路口(路中)
共50站
职业技术学校
万方嘉园
中原路口(路中)
市检察院
焦作大学(路中)
焦作师专(大世界金街)·(路中)
焦作师专西门
常庄路口
龙源湖学校
市水利局
新丰一街(人民路洛阳银行)·(路中)
塔南路(路中)
市人大(路中)
人民广场(路中)
民主南路(路中)
光明路(路中)
福安小区(路中)
普济路口(路中)
新店
解放区交通局
普济建设路口
电建家属院(普济路)
月季农贸市场
市城管局
解放区住建局
金山小区
新园路东口
大杨树商业街
市五官医院南门
大厦南门
景文百货
青年路口
和平街市场
市五医院
塔南路小学
三得利美妆进口品店
矿山小区
矿山家属院
技师学院总校区
轮胎厂家属院
市救助站
银都花园(市公积金管理中心)
市水利局
龙源湖学校
常庄路口
焦作师专西门
焦作师专(大世界金街)·(路中)
焦作大学(路中)
中级人民法院(路中)
中原路口(路中)
焦作19路公交车路线
鸿运国际商城-住郭庄
共55站
鸿运国际商城
居然之家
亿祥美郡
住郭庄
云台医药公司
中原路口(路中)
市检察院
焦作大学(路中)
焦作师专(大世界金街)·(路中)
焦作师专西门
常庄路口
龙源湖学校
市水利局
银都花园(市公积金管理中心)
市救助站
轮胎厂家属院
技师学院总校区
矿山家属院
矿山小区
三得利美妆进口品店
塔南路小学
市五医院
和平街市场
青年路口
景文百货
大厦南门
市五官医院南门
大杨树商业街
新园路东口
金山小区
解放区住建局
市城管局
月季农贸市场(普济路)
电建家属院(普济路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
普济路口(路中)
福安小区(路中)
光明路(路中)
民主南路(路中)
人民广场(路中)
市人大(路中)
塔南路(路中)
新丰一街(人民路洛阳银行)·(路中)
市水利局
龙源湖学校
常庄路口
焦作师专西门
焦作师专(大世界金街)·(路中)
焦作大学(路中)
中级人民法院(路中)
中原路口(路中)
云台医药公司
住郭庄
焦作24路公交车路线
缝山公园公交车场-交通技校
共29站
缝山公园公交车场
华盛小区
市检察院家属院
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
幸福街小学
花园街西口
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院
中银西小区
道清学校
新园路东口
金山小区
园林局
月季农贸市场(卫校西街)
焦西小学(新东方焦西校区)
电建家属院(建设路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
新发地建材市场
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
启心村
垂钓中心
交通技校
焦作24路宁郭支线公交车路线
缝山公园-宁郭镇
共33站
缝山公园
华盛小区
市检察院家属院
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
幸福街小学
花园街西口
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院
中银西小区
道清学校
新园路东口
金山小区
园林局
月季农贸市场(卫校西街)
焦西小学(新东方焦西校区)
电建家属院(建设路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
新发地建材市场
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
启心村
垂钓中心
交通技校
水利工程处
灵泉陂
郭村
宁郭镇
焦作26路公交车路线
小庄(新园路)-巡返大庄园(巡返大圆通寺)
共28站
小庄(新园路)
西城家园
解放区住建局
金山小区
新园路东口
大杨树商业街
市五官医院南门
大厦南门
景文百货
青年路口
和平街市场
市五医院
塔南路小学
三得利美妆进口品店
矿山小区
市工行
山阳建国饭店
第十二中学
新东集团
水务公司
焦北钢厂
承享欢乐世界
百间房
市戒毒所
小马村
上马村
巡返村
巡返大庄园(巡返大圆通寺)
焦作26路支线公交车路线
小庄(新园路)-后岳村
共26站
小庄(新园路)
西城家园
解放区住建局
金山小区
新园路东口
大杨树商业街
市五官医院南门
大厦南门
景文百货
青年路口
和平街市场
市五医院
塔南路小学
三得利美妆进口品店
矿山小区
市工行
山阳建国饭店
第十二中学
新东集团
水务公司
焦北钢厂
承享欢乐世界
百间房
市戒毒所
小马村
后岳村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7