首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交站点一览
> 焦作市尖峰眼科医院
焦作市尖峰眼科医院
途经路线[10条]
10路
24路
24路宁郭支线
28路
3路
3路峪河口支线
3路云台山支线
5路
5路丹阳水泥支线
6路
焦作10路公交车路线
焦煤中央医院(月季驾校)-客运总站(映湖路)
共31站
焦煤中央医院(月季驾校)
阳光小区东门
太行路口
五百间
焦北菜市场
幸福街小学
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
第十二中学
山阳建国饭店
市工行
矿山家属院
雕塑公园
财政局
五拱桥
市建行(山阳路)
光亚办事处
九一医院
盆景公园
轮胎厂家属院南门
市救助站
银都花园(市公积金管理中心)
新丰一街(人民路洛阳银行)·(路中)
塔南路(路中)
市人大(路中)
新东方政二街校区
消防支队
焦作中旅银行
客运总站(映湖路)
焦作24路公交车路线
缝山公园公交车场-交通技校
共29站
缝山公园公交车场
华盛小区
市检察院家属院
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
幸福街小学
花园街西口
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院
中银西小区
道清学校
新园路东口
金山小区
园林局
月季农贸市场(卫校西街)
焦西小学(新东方焦西校区)
电建家属院(建设路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
新发地建材市场
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
启心村
垂钓中心
交通技校
焦作24路宁郭支线公交车路线
缝山公园-宁郭镇
共33站
缝山公园
华盛小区
市检察院家属院
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
幸福街小学
花园街西口
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院
中银西小区
道清学校
新园路东口
金山小区
园林局
月季农贸市场(卫校西街)
焦西小学(新东方焦西校区)
电建家属院(建设路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
新发地建材市场
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
启心村
垂钓中心
交通技校
水利工程处
灵泉陂
郭村
宁郭镇
焦作28路公交车路线
昊华宇航-电厂二号院
共29站
昊华宇航
东苑小区
东二环南口
市建行(建设路)
东风小区
焦作日报社家属院
焦作市体校
凤凰小区
焦北钢厂
水务公司
新东集团
山阳公安分局
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
幸福街小学
花园街西口
焦煤供应处
民族幼儿园
新华街口
中医院
世纪新区
市城管局
月季农贸市场
电建家属院(普济路)
电厂五号院
解放牙病防治所
益禾康复医院
电厂二号院
焦作3路公交车路线
火车站南广场-中州铝厂宾馆
共37站
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
承享欢乐世界
百间房
市戒毒所
小马村
马界村
田门村
南岗村
焦煤三分院
李庄(北)
安阳城
山后
冯营
龙山陵园
锦绣云台温泉(夏庄)
修武交警三中队
方庄
新井路口
韩庄
方庄派出所
中州铝厂
中州铝厂商业街
中州铝厂云台花园
中州铝厂宾馆
焦作3路峪河口支线公交车路线
火车站南广场-峪河口
共39站
火车站南广场
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
承享欢乐世界
百间房
市戒毒所
小马村
马界村
田门村
南岗村
焦煤三分院
李庄(北)
安阳城
山后
冯营
龙山陵园
锦绣云台温泉(夏庄)
修武交警三中队
方庄
新井路口
韩庄
方庄派出所
中州铝厂
中州铝厂商业街
中州铝厂云台花园
中州铝厂宾馆
赤庄村
部队
峪河口
焦作3路云台山支线公交车路线
火车站南广场-云台山景区(百家岩停车场)
共40站
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
承享欢乐世界
百间房
市戒毒所
小马村
马界村
田门村
南岗村
焦煤三分院
李庄(北)
安阳城
山后
冯营
龙山陵园
锦绣云台温泉(夏庄)
修武交警三中队
方庄
新井路口
韩庄
方庄派出所
中州铝厂
中州铝厂商业街
中州铝厂云台花园
中州铝厂宾馆
赤庄村
沙墙村
云台山景区(百家岩停车场)
焦作5路公交车路线
军分区-焦作六中(建兴路)
共36站
军分区
解放教育小区
民主南路(路中)
洛阳银行焦作分行
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
凤凰小区
焦作市体校
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓·昊宇驾校)
市三医院
东方嘉苑
中兴路口
马村工商分局
马村派出所
马村建行
公交三公司
靳作新村
焦作六中(建兴路)
焦作5路丹阳水泥支线公交车路线
军分区-丹阳水泥厂
共36站
军分区
解放教育小区
民主南路(路中)
洛阳银行焦作分行
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
凤凰小区
焦作市体校
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓·昊宇驾校)
市三医院
东方嘉苑
中兴路口
马村工商分局
马村派出所
马村法院
白庄小区
未来铝业
丹阳水泥厂
焦作6路公交车路线
缝山公园公交车场-西官庄
共40站
缝山公园公交车场
塔北农贸市场
塔北路南口
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
火车站南广场(西)
光明路(路中)
福安小区(路中)
人民中学
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
豫北建材城(丰收路)
启心村北口
府城北口
店后
造店
白马门河桥
南朱村口
南朱村
小尚东口
小尚
小梁庄
梁陈
和庄
杨庄村
阳庙供水站
苏家作学校
苏家作邮局
苏家作村南口
车家作村口
苏家作乡政府
司家寨南口
吉庄村口
西官庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7