首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交站点一览
> 洛阳银行焦作分行
洛阳银行焦作分行
途经路线[11条]
12路
1路
22路
2路
30路
37路
39路
43路
5路
5路丹阳水泥支线
7路
焦作12路公交车路线
火车站南广场-职业技术学校
共19站
火车站南广场
洛阳银行焦作分行
人民广场(路中)
市人大(路中)
新东方政二街校区
消防支队
人社大厦
龙湖警苑小区
客运总站(映湖路)
龙源湖公园
龙源湖小区
市税务局
焦作师专西门
焦作师专(大世界金街)·(路中)
焦作大学(路中)
中级人民法院(路中)
中原路口(路中)
万方嘉园
职业技术学校
焦作1路公交车路线
中站公交车场-鸿鑫小区
共29站
中站公交车场
佰利苑小区
西大井东
鑫鑫家园
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
中站区政府
田涧
解放路牧野路口
马涧
解放区行政服务中心
解放路普济路口
中心血站
五百间粮站
五百间
焦北菜市场
幸福街小学
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
火车站南广场(西)
洛阳银行焦作分行
普希顿花园
万达广场
和谐嘉苑东
和谐嘉苑
鸿鑫小区
焦作22路公交车路线
站前路公交车场-阳邑
共29站
站前路公交车场
火车站(东)
火车站(西)
火车站南广场(西)
洛阳银行焦作分行
光明路(路中)
福安小区(路中)
普济路口(路中)
豫北建材城(人民路)
黄寺郎口
嘉禾屯(人民路)
店后北口
北朱村公交车场
南朱村口
南朱村
沙丘铺
鹿村
北西尚北口
北西尚西口
北西尚
贺村
南西尚口
贺村南口
马庄
阳庙大街东口
阳庙大街西口
前四村南口
阳邑村东口
阳邑
焦作2路公交车路线
公交四公司-客运总站(映湖路)
共31站
公交四公司
西大井东
鑫鑫家园
安嘉小区西门
植物生态园(怡光路)
鑫珠春公司
北朱村口
新义口
店后路口
特殊教育学校
梅苑社区
朱村工人村东口
嘉禾屯村(电厂大道)
电厂二号院
益禾康复医院
解放牙病防治所
电厂五号院
电建家属院(建设路)
卫校
友谊路口
铜马西(康馨酒店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
火车站南广场(西)
洛阳银行焦作分行
普希顿花园
万达广场
玉河花园
西于村家园
政二街小蜗牛市场
客运总站(映湖路)
焦作30路公交车路线
纪念塔(新东方东方红校区)-河南工信学院
共30站
纪念塔(新东方东方红校区)
塔南路小学
市五医院
和平街市场
青年路口
景文百货
大厦南门
市五官医院南门
中银西小区
道清学校
月季公园
园林局家属院
卫校
南通路北口
铁路电缆材料厂
铁路电缆厂
火车站(西)
火车站(东)
火车站南广场
洛阳银行焦作分行
普希顿花园
万达广场
玉和花园
西于村家园
客运总站(映湖路)
广电局
龙源湖公园南门
建业·森林半岛
焦作一中南门
河南工信学院
焦作37路公交车路线
神州路公交车场-缝山公园(东)
共32站
神州路公交车场
迎宾路口
联通大楼
新华书店
市人行
常绿·林溪谷(民主路)
迎宾馆
解放区人民法院
万达广场
军分区
孟州路南口
孟州路北口
光明路(路中)
民主南路(路中)
洛阳银行焦作分行
火车站南广场(东)
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
景文百货
青年路口
和平街市场
市五医院
塔南路小学
纪念塔(新东方东方红校区)
人民医院
山阳建国饭店
第十二中学
山阳公安分局
塔北路南口
塔北农贸市场
缝山公园(东)
焦作39路公交车路线
桂枫北苑-焦晋高速路口
共24站
桂枫北苑
91医院
盆景公园
轮胎厂家属院南门
铝厂家属院
市住建局
站前路公交车场
火车站(东)
火车站(西)
火车站南广场(西)
洛阳银行焦作分行
人民广场(路中)
市人大(路中)
塔南路(路中)
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
河南理工大学
南李万
汽车交易市场
秦屯
永治屯
马村(怀川物流)
焦晋高速路口
焦作43路公交车路线
火车站南广场-刘范村
共26站
火车站南广场
洛阳银行焦作分行
普希顿花园
万达广场北
锦祥花园
焦作中旅银行
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
鑫苑小区
时代华庭
新华书店
出入境检疫局
示范区管委会
联通大楼
东学固
靳村
西俎近
东俎近
文昌中学
高村
陈范桥村
后董村
刘范桥村
张延陵村
薛延陵村
刘范村
焦作5路公交车路线
军分区-焦作六中(建兴路)
共36站
军分区
解放教育小区
民主南路(路中)
洛阳银行焦作分行
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
凤凰小区
焦作市体校
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓·昊宇驾校)
市三医院
东方嘉苑
中兴路口
马村工商分局
马村派出所
马村建行
公交三公司
靳作新村
焦作六中(建兴路)
焦作5路丹阳水泥支线公交车路线
军分区-丹阳水泥厂
共36站
军分区
解放教育小区
民主南路(路中)
洛阳银行焦作分行
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
凤凰小区
焦作市体校
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓·昊宇驾校)
市三医院
东方嘉苑
中兴路口
马村工商分局
马村派出所
马村法院
白庄小区
未来铝业
丹阳水泥厂
焦作7路公交车路线
客运总站(映湖路)-万方铝厂
共35站
客运总站(映湖路)
政二街小蜗牛市场
西于村家园
玉河花园
万达广场
普希顿花园
洛阳银行焦作分行
火车站南广场(东)
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
铜马东
凯莱大酒店
物资城
雕塑公园
财政局
五拱桥
市建行(建设路)
东二环路口
农科街口
墙南
汽配城
墙北
苏蔺村
长远机械厂
怀庆药业
宇航重工
马村区人民医院(亿和百货广场)
待王派出所
待王火车站
待王菜市场
待王桥头
五里堡
东孔庄
碳素厂
万方铝厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7