首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交线路一览
> 24路公交
焦作24路公交车路线
运行时间:缝山公园公交车场夏季6:10(节假日6:20)—18:40冬季6:10(节假日6:20)—18:30|市交通技校 夏季6:40(节假日7:00)—19:20冬季6:40(节假日7:00)—19:10
首站末站:缝山公园公交车场-交通技校
参考票价:
无人售票,票价1元。持卡乘车:成人卡8折、学生卡40元100次、学生自由行5折。老年卡和爱心卡有效。★本线路已加入全国交通联合。本地(含修武、武陟、孟州)交通联合卡刷卡8折优惠,外地交通联合卡刷卡无优惠。★欢迎使用焦作行扫码乘车,扫码乘车8折优惠。★欢迎使用支付宝电子卡乘车,电子卡乘车无优惠。
公交公司:焦作市公共交通集团有限公司第三分公司(公交服务热线0391-3562110)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
缝山公园公交车场夏季6:10(节假日6:20)—18:40冬季6:10(节假日6:20)—18:30|市交通技校 夏季6:40(节假日7:00)—19:20冬季6:40(节假日7:00)—19:10
焦作24路公交车路线
缝山公园公交车场-交通技校
共29站
缝山公园公交车场
华盛小区
市检察院家属院
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
幸福街小学
花园街西口
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院
中银西小区
道清学校
新园路东口
金山小区
园林局
月季农贸市场(卫校西街)
焦西小学(新东方焦西校区)
电建家属院(建设路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
新发地建材市场
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
市委党校
启心村
垂钓中心
交通技校
焦作24路公交车路线
交通技校-缝山公园公交车场
共25站
交通技校
垂钓中心
启心村
市委党校
技师学院西校区(焦作师专附中·焦作新旧货市场)
新发地建材市场
新店
解放区交通局
普济建设路口
电建家属院(建设路)
园林局家属院
月季公园
道清学校
中银西小区
市五官医院
大厦西口
民族幼儿园
焦煤供应处
花园街西口
幸福街小学
公交医院
太行托老院
市检察院家属院
华盛小区
缝山公园公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7