首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交线路一览
> 5路公交
焦作5路公交车路线
运行时间:焦作六中 夏季5:40—21:20冬季5:40—21:20|军分区 夏季5:30—21:30冬季5:30—21:30
首站末站:军分区-焦作六中(建兴路)
参考票价:
无人售票,票价1元。持卡乘车:成人卡8折、学生卡40元100次、学生自由行5折。老年卡和爱心卡有效。★本线路已加入全国交通联合。本地(含修武、武陟、孟州)交通联合卡刷卡8折优惠,外地交通联合卡刷卡无优惠。★欢迎使用焦作行扫码乘车,扫码乘车8折优惠。★欢迎使用支付宝电子卡乘车,电子卡乘车无优惠。
公交公司:焦作市公共交通集团有限公司第三分公司(公交服务热线0391-3562110)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
焦作六中 夏季5:40—21:20冬季5:40—21:20|军分区 夏季5:30—21:30冬季5:30—21:30
焦作5路公交车路线
军分区-焦作六中(建兴路)
共36站
军分区
解放教育小区
民主南路(路中)
洛阳银行焦作分行
火车站南广场
火车站南广场(西)
火车站(西)
二医院(民主路洛阳银行)
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
公交医院
太行托老院
焦作市尖峰眼科医院
山阳公安分局
新东集团
水务公司
焦北钢厂
凤凰小区
焦作市体校
体育馆
技师学院东校区
昊华宇航
瑞丰苑小区
中铝焦东居住区
墙北
小墙北(康辉老年公寓·昊宇驾校)
市三医院
东方嘉苑
中兴路口
马村工商分局
马村派出所
马村建行
公交三公司
靳作新村
焦作六中(建兴路)
焦作5路公交车路线
焦作六中(建兴路)-军分区
共33站
焦作六中(建兴路)
靳作新村
公交三公司
马村建行
马村派出所
马村工商分局
中兴路口
东方嘉苑
市三医院
小墙北(康辉老年公寓·昊宇驾校)
墙北
中铝焦东居住区
瑞丰苑小区
昊华宇航
技师学院东校区
焦作市体校
凤凰小区
焦北钢厂
水务公司
新东集团
山阳公安分局
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(西)
火车站南广场(西)
洛阳银行焦作分行
普希顿花园
军分区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7