首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
>
荆州公交线路一览
> 27路公交
荆州27路公交车路线
运行时间:沙市农场-雷家档 6:00-19:00|(null)
首站末站:沙市农场-雷家档
参考票价:
一元一票制
公交公司:荆州公交三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙市农场-雷家档 6:00-19:00|(null)
荆州27路公交车路线
沙市农场-雷家档
共25站
沙市农场
窑湾市场
钢管厂
染料化工
月堤路
沙隆达
东印
东区客运站
燎原小区
三医
沙棉
豉湖路
肉联
红星路
红门路
六中
一医
长大沙市区
江津客运站
江津邮局
富怡雅苑
蛇入山
黎园小区
文杰医院
雷家档
荆州27路公交车路线
文杰医院-沙市农场
共29站
文杰医院
雷家壋
义乌小商品
楚天都市朗园
南国城市广场
东岳小区
黎园小区
蛇入山
富怡雅苑
江津邮局
江津客运站
长大沙市区
一医
六中
红门路
红星路
肉联
豉湖路
沙棉
三医
燎原小区
东区客运站
东印
沙隆达
月堤路
染料化工
钢管厂
窑湾市场
沙市农场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7