首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 屿崆村
屿崆村
途经路线[2条]
34路
K601路
晋江34路公交车路线
宝龙城市广场-紫星村委会
共28站
宝龙城市广场
世纪华庭
新闻花苑
裕福康城
晋江消防
泉州轻工学院
吴厝小区
美旗城
汽车基地
道碑厝
小桥村
磁灶坝头
屿崆村
茂厝路口
紫帽镇政府
兴霞花苑
紫湖山庄
紫湖村委会(紫帽中学)
紫帽中学路口
对山路口
霞茂路口
霞茂山庄
紫茂城
古玄寺
顶溪园村
下溪园村
大夫第村
紫星村委会
晋江K601路公交车路线
泉州汽车站-晋江海峡五金机电城
共20站
泉州汽车站
幸福街口
鲤城公安分局
义全街西段
朵莲寺
展览城
万祥医院
清濛
诺林商城
亭店
双坑
前店(通海文化广场)
园坂
高尔夫球场
屿崆村
小桥社区
坝头村
道碑厝
特种汽车制造汽车基地
晋江海峡五金机电城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7