首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 美旗城
美旗城
途经路线[3条]
21路
34路
41路
晋江21路公交车路线
晋江动车站-晋江机场
共37站
晋江动车站
上方
锦丰
柑市
柑市小学
刺园
官田
后坑路口
大宅
锦美
五陵
张林
张林卫生院
嘉福
高速路口
美旗城
吴厝小区
泉州轻工学院
晋江消防
裕福康城
新闻花苑
许厝路口
福璟瑞璟小区
体育馆
广电大厦
市医院
敏月公园
百货大楼
锦泰
旧公交
晋江酒厂
市标
曾井公交站(长途车站)
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口
晋江机场
晋江34路公交车路线
宝龙城市广场-紫星村委会
共28站
宝龙城市广场
世纪华庭
新闻花苑
裕福康城
晋江消防
泉州轻工学院
吴厝小区
美旗城
汽车基地
道碑厝
小桥村
磁灶坝头
屿崆村
茂厝路口
紫帽镇政府
兴霞花苑
紫湖山庄
紫湖村委会(紫帽中学)
紫帽中学路口
对山路口
霞茂路口
霞茂山庄
紫茂城
古玄寺
顶溪园村
下溪园村
大夫第村
紫星村委会
晋江41路公交车路线
晋江动车站-宝龙城市广场
共30站
晋江动车站
上方
锦和小学
陆地港(疏港站)
砌坑路口
疏港公路北
磁灶山仔
新垵路口
妹山安置区
后坑村
陶西建材市场
前尾路口
磁灶公交站
磁灶中学
磁灶镇政府路口
延泽社区
磁灶电商园
申通转运中心
海西建材城
五金机电城
361°磁灶工业园
陶东路口
美旗城
吴厝小区
泉州轻工学院
晋江消防
裕福康城
新闻花苑
世纪华庭
宝龙城市广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7