首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 晋江机场
晋江机场
途经路线[6条]
21路
3路
45路
K602路
K603路
K605路
晋江21路公交车路线
晋江动车站-晋江机场
共37站
晋江动车站
上方
锦丰
柑市
柑市小学
刺园
官田
后坑路口
大宅
锦美
五陵
张林
张林卫生院
嘉福
高速路口
美旗城
吴厝小区
泉州轻工学院
晋江消防
裕福康城
新闻花苑
许厝路口
福璟瑞璟小区
体育馆
广电大厦
市医院
敏月公园
百货大楼
锦泰
旧公交
晋江酒厂
市标
曾井公交站(长途车站)
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口
晋江机场
晋江3路公交车路线
晋江机场-安平桥公园
共55站
晋江机场
机场路口
和平国际广场
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
福隆小区(万利夜市)
南山路(人大)
五店市东(石鼓庙)
桂馥苑
竹树下公园
御景天下
万达广场
锦绣小区
财政局
体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
图书馆
罗裳
行政中心
党校
尾厝
社店天桥
文明南路
世纪雅苑
草庵
三创园路口
林口路口
足球公园
曾林安置区
灵源山景区
灵水前乡
顶塘南路
可慕工业区
山兜村
山兜钢铁市场
西门卫生所
佳板村
宝龙小区
鸿江盆景园
宝辉大酒店路口
候厝
桐林路口
安海职校
后埭头村
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥公园
晋江45路公交车路线
SM东站-晋江机场
共27站
SM东站
华泰小区
SM天桥
百宏小区
行政中心路口
行政中心
伴山御景
罗裳
图书馆
博物馆
实验中学
宝龙广场
体育馆
锦绣小区
万达广场
御景天下
竹树下公园
万达华府
五店市
南山路(人大)
福隆小区(万利夜市)
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
晋江机场
晋江K602路公交车路线
福厦高铁泉州站-晋江机场
共46站
福厦高铁泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
上下村
戴厝
群石小学
田边
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(180医院路口)
花园头
花博园
泉山路南段
普明村
朝天门
城北路西段
培元中学
开元寺西门
省五建
芳草园(T淘园)
新华桥
金山北区
新华南路
义全街西段
鲤城公安分局
幸福街口
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥
厦航大厦
晋江机场
晋江K603路公交车路线
文化宫-晋江机场
共25站
文化宫
百源路
关帝庙
天后路北段
幸福街口
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥
厦航大厦
晋江机场
晋江K605路公交车路线
中骏世界城-晋江机场
共20站
中骏世界城
泉州一院城东分院
城东中学
华侨大学
仕公岭
泉州农校(欧亚男子医院)
客运中心站东门
行政执法局
宝洲街中段
东南医院
安踏鞋业
东山
池店
汇景小区
晋江万达广场
晋江体育馆
地税
青阳工商所
机场路口
晋江机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7