首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 泉州一院城东分院
泉州一院城东分院
途经路线[3条]
K605路
泉州32路
泉州35路
晋江K605路公交车路线
中骏世界城-晋江机场
共20站
中骏世界城
泉州一院城东分院
城东中学
华侨大学
仕公岭
泉州农校(欧亚男子医院)
客运中心站东门
行政执法局
宝洲街中段
东南医院
安踏鞋业
东山
池店
汇景小区
晋江万达广场
晋江体育馆
地税
青阳工商所
机场路口
晋江机场
晋江泉州32路公交车路线
百捷中央广场-泉州一院城东分院
共29站
百捷中央广场
兴霞路
海丝景城
海丝景城路口
华洲
安踏鞋业
东山
中远学校
霞福村口
榴石村口
丰泽交警大队
刺桐南路中段
公路一公司
东美街口
祥业花园
丰泽街口
国税局
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
东方花园城
东辅路北段
体育街西段
中骏世界城北门
海峡体育中心
泉州一院城东分院
晋江泉州35路公交车路线
泉州一院城东分院-泉州开发区管委会
共38站
泉州一院城东分院
海峡体育中心北门
体育中心北四门
城东中学
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山加油站
公交大厦(冠亚城市花园)
人民医院(人民保险)
泰和兴业
丰泽小区
后坂街口
津坂路口
海关大楼
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
池店镇政府
前山村
智泰路口
德泰路路口
鸿绮集团
三兴集团
锦信
清濛长途车站
仙公山公园
崇祥街
兴泰路南段
崇顺街
安泰路
雅泰路
市公安局训练基地
泉州开发区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7