首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 正骨医院
正骨医院
途经路线[2条]
K604路
泉州32路
晋江K604路公交车路线
云谷公交站-晋江SM广场
共37站
云谷公交站
公交大厦(冠亚城市花园)
人民医院(人民保险)
东方银座
刺桐公园
迪克斯
泉秀街口
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥
厦航大厦
机场路口
高霞路口
晋江公安局
世纪公园(东门)
兰峰小区
晋江SM广场
晋江泉州32路公交车路线
百捷中央广场-泉州一院城东分院
共29站
百捷中央广场
兴霞路
海丝景城
海丝景城路口
华洲
安踏鞋业
东山
中远学校
霞福村口
榴石村口
丰泽交警大队
刺桐南路中段
公路一公司
东美街口
祥业花园
丰泽街口
国税局
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
东方花园城
东辅路北段
体育街西段
中骏世界城北门
海峡体育中心
泉州一院城东分院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7