首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 金坛大道·新城路
金坛大道·新城路
途经路线[3条]
106A路
106路
114路
金坛106A路公交车路线
龙山大桥-岸头佳园邻里中心首末站
共35站
龙山大桥
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
美地蓝庭南门
美地蓝庭东门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑(华达名都)
新城东苑一区
金坛大道·新城路
人社大楼(南)
华罗庚中学东门
交通综合执法大队
宜干桥
岸头村委
岸头佳园西
岸头佳园邻里中心首末站
金坛106路公交车路线
龙山大桥-岸头佳园邻里中心首末站
共37站
龙山大桥
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
美地蓝庭南门
美地蓝庭东门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑(华达名都)
新城东苑一区
金坛大道·新城路
人社大楼(南)
人社大楼
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头村委
岸头佳园西
岸头佳园邻里中心首末站
金坛114路公交车路线
公交总站-东城实验小学首末站
共23站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
体育馆
星城朱庄花苑
半岛花园
朱庄花苑东门(人民医院西门)
金沙中学(人民医院)
人民医院东门
段玉裁学校
市民中心北门
金玺天郡
公安分局
金坛大道·华阳南路
金坛大道·新城路
人社大楼东
第二人民医院
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7