首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 鑫城大道·汇贤南路
鑫城大道·汇贤南路
途经路线[4条]
113路
233路
234路
901路
金坛113路公交车路线
中创新航首末站(华科清香苑)-金谷首末站
共30站
中创新航首末站(华科清香苑)
宝优际
厚生新能源
竹香苑
信维通信西门
大乘公寓(长龙山路)
钱荡月色
荷香苑(万科四季雅苑)
凯博能源(中创新航研究院)
同方威视南门
同方威视(大乘汽车西门)
爱思开电池材料
盛利维尔
沃尔核材/科泰绝热
常峰股份
青年公寓
金远药业
玉山花园
鑫城大道·汇贤南路
新城东苑
华达名都
吾悦广场东
左邻右里
名仕家园
东城街道办
税务局
东园新村东门
客运东站
金谷华城
金谷首末站
金坛233路公交车路线
客运东站-湟里站
共32站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
名仕家园
左邻右里
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
玉山花园
金远药业
汽车城
汽车城南
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头佳园
何庄
朗博科技北门
水北加油站
水北北
飞马链传动
水北村委
西观庄
迎春村委
迎春村
新四号桥
南站(圣堂村)
南站(东)
湟里站
金坛234路公交车路线
客运东站-儒林客运站
共41站
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
人社大楼东
人社大楼
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头佳园
何庄
朗博科技北门
水北加油站
水北北
水北新街
水北西
望家墩
峙口村
陈塘村
东(西)墅塘
天香苑
五叶村
五叶幼儿园
水香苑
鸥渚村
马杭沟
臧家村
湖头村东
湖头村
水街路口
后庄村
常溧高速路口
儒林客运站
金坛901路公交车路线
元巷首末站-东城实验小学首末站
共35站
元巷首末站
红山路·怒江路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
玉山花园
金远药业
青年公寓
常峰股份
金江苑农贸市场
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7