首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 儒林客运站
儒林客运站
途经路线[7条]
234A路
234路
238路
305路
306路
307路
335路
金坛234A路公交车路线
客运东站-儒林客运站
共21站
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
国际人才社区(西)
钱资湖公园
钱资湖(东)
岸头(西)
尹干桥
水西线
下汤
五叶北庄
五叶叶兴
湖头村
水街路口
后庄村
常溧高速路口
儒林客运站
金坛234路公交车路线
客运东站-儒林客运站
共41站
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
人社大楼东
人社大楼
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头佳园
何庄
朗博科技北门
水北加油站
水北北
水北新街
水北西
望家墩
峙口村
陈塘村
东(西)墅塘
天香苑
五叶村
五叶幼儿园
水香苑
鸥渚村
马杭沟
臧家村
湖头村东
湖头村
水街路口
后庄村
常溧高速路口
儒林客运站
金坛238路公交车路线
公交总站-儒林客运站
共22站
公交总站
南洲
金坛高铁站
庆升路·长荡湖北路
河海大学2号门(东门)·河海东街
长荡湖水厂·思源驿
下汤
五叶北庄
五叶叶兴
湖头村
水街路口
兰塘路口
长荡湖水街
渔业村·养殖场
柚山景区(北)
柚山村
东村路口
东(西)羌庄
柚山路口
新翟上
儒南路口
儒林客运站
金坛305路公交车路线
水北村-儒林客运站
共12站
水北村
水北北
上汤村
峙玕村
河下村
五叶
五叶幼儿园
五叶农贸市场
下桥头村
周庄村
常泰路
儒林客运站
金坛306路公交车路线
南社村-叶兴村
共19站
南社村
柚山路口
新翟上
欧美电子厂
239省道儒南路
儒林客运站
康美集团
常溧高速路口
后庄村
水街路口
湖头小桥
湖头村
臧家村
马王沟
鸥渚村
五叶农贸市场
五叶幼儿园
五叶
叶兴村
金坛307路公交车路线
儒林客运站-汤墅村
共3站
儒林客运站
尚芳村
汤墅村
金坛335路公交车路线
儒林客运站-村西首末站
共12站
儒林客运站
儒林科技创业产业园
河下党群服务中心
塘东村
西鲁村
上许家
蒲村
湟里西
金鼎路239省道
金鼎路金泉路
湟东路埠新路
村西首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7