首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 234路公交
金坛234路公交车路线
运行时间:客运东站5:45-17:45 儒林客运站6:10-18:10
首站末站:客运东站-儒林客运站
参考票价:
现金乘车按价投币 非现金乘车(刷卡/微信/支付宝等)票价一元
公交公司:金坛区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运东站5:45-17:45 儒林客运站6:10-18:10
金坛234路公交车路线
客运东站-儒林客运站
共41站
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
人社大楼东
人社大楼
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头佳园
何庄
朗博科技北门
水北加油站
水北北
水北新街
水北西
望家墩
峙口村
陈塘村
东(西)墅塘
天香苑
五叶村
五叶幼儿园
水香苑
鸥渚村
马杭沟
臧家村
湖头村东
湖头村
水街路口
后庄村
常溧高速路口
儒林客运站
金坛234路公交车路线
儒林客运站-客运东站
共41站
儒林客运站
常溧高速路口
后庄村
水街路口
湖头村
湖头村东
臧家村
马杭沟
鸥渚村
水香苑
五叶幼儿园
五叶村
天香苑
东(西)墅塘
陈塘村
峙口村
望家墩
水北西
水北新街
水北北
水北加油站
朗博科技北门
何庄
岸头佳园
宜干桥
渔业村
晨风集团(晨风研究中心)
金武路
金坛大道·金宜路
人社大楼东
鑫城大道·汇贤南路
新城东苑
华达名都
吾悦广场东
消防指挥中心
吾悦广场
景潭花园
邮政局
华润苏果
东园新村东门
客运东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7