票价网首页 > 公交查询 > 晋中公交查询 > 晋中公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
太谷T01路 | 太谷火车站-太谷火车站 | 太谷火车站始发 夏季6:30--19:00 冬季7:00--18:30 |
太谷T02路 | 纺织厂-农大信息学院 | 纺织厂始发 夏季6:30--19:00 冬季7:00--18:30 |
太谷T03路 | 购物中心-利民机械厂大门 | 购物中心始发 夏季6:30--19:00 冬季7:00--18:30 |
太谷T04路 | 太谷火车站-太谷火车站 | 太谷火车站始发 夏季6:30-19:00冬季7:00-18:30 |
太谷T05路 | 太谷西站-农大信息学院 | 太谷西站始发 夏06:30-19:00 冬07:00-18:30|农大信息学院始发 夏06:30-19:00 冬07:00-18:30 |
太谷T06路 | 大威村-三多堂 | 大威村始发 6:50-18:00|三多堂始发 7:00-18:30 |