首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋中公交查询
>
晋中公交站点一览
> 花园路南口
花园路南口
途经路线[2条]
203路
6路
晋中6路公交车路线
公交公司-公交公司
共40站
公交公司
体育公园南门
体校
荣军疗养院宿舍
安宁街锦纶北路口
榆次二中南门
榆次五中
中都路安宁街口
晋中眼科医院(仁信医院)
文苑街中都路口
电视台
龙湖地产
定阳路
安宁桥东口
榆次农商银行(万辉灯饰)
华钜商城
晋中市公安局城区分局
蕴华街口
掌上明珠家居生活馆(万博数码港)
天河娱乐城
榆次十中
颐景国际大酒店
花园路口
榆次六中
汇隆商城
花园路南口
南关村委
思凤街
思凤街锦纶南路口
公交公司南场
潇河湾小区
大东关
东华世家
岭东小区
市委宿舍
锦纶路迎宾街口
电力巷
荣军疗养院宿舍
体育公园南门
公交公司
晋中6路公交车路线
公交公司-公交公司
共40站
公交公司
体育公园南门
体校
荣军疗养院宿舍
电力巷
锦纶路迎宾街口
市委宿舍
岭东小区
东华世家
大东关
潇河湾小区
公交公司南场
思凤街锦纶南路口
思凤街
南关村委
花园路南口
汇隆商城
榆次六中
花园路口
颐景国际大酒店
榆次十中
天河娱乐城
掌上明珠家居生活馆(万博数码港)
蕴华街口
晋中市公安局城区分局
华钜商城
榆次农商银行(万辉灯饰)
安宁桥东口
定阳路
龙湖地产
电视台
文苑街中都路口
晋中眼科医院(仁信医院)
中都路安宁街口
榆次五中
榆次二中南门
安宁街锦纶北路口
荣军疗养院宿舍
体育公园南门
公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7