首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 一小
一小
途经路线[3条]
凌海环1路
凌海环7路
商贸城—农机校
锦州凌海环1路公交车路线
农电新村南门-义校
共50站
农电新村南门
公安局
康爱园
中医院
港街东段
港街信用社
万隆市场
八一路口
市医院小桥
市医院南门
明珠广场
农贸市场南门
二高中
运红酒店
腾龙家园
东双艺校
花园新区
育才学校
花园新村东门
商务酒店
九华山批发城
花园新村南门
温泉酒店
花园新村西门
白塔小区
九华山东门
花园新村北门
育才学校
公安分局
九华山农贸市场
福兴家园北门
兴达园
运红酒店
三小
农贸市场
教委
一小
小百货
欣梦园
市府花园
明珠园
福临门
二小
盛隆商城
电力大厦
房兴小区
公园北门
食品公司
紫光花园北门
义校
锦州凌海环7路公交车路线
九华山批发城-花园新村B区南门
共44站
九华山批发城
花园新村南门
温泉酒店
花园新村西门
白塔小区
九华山东门
花园新村北门
育才学校
公安分局
九华山农贸市场
福兴家园北门
兴达园
运红酒店
三小
农贸市场
教委
一小
龙购广场
明珠园
福临门
二小
盛隆商城
电力大厦
房兴小区
公园北门
食品公司
紫光花园北门
义校
农电新村北门
农电新村南门
大马加油站
港街东口
早市
烟草集团
华跃集团
商贸城
农电小区
世纪园
二中路口西
二园
福兴家园东门
福兴家园南门
洪福超市
花园新村B区南门
锦州商贸城—农机校公交车路线
商贸城-农机校
共9站
商贸城
港街
凌海大街
客运站
工会
一小
葛利
新立
农机校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7