首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 康爱园
康爱园
途经路线[6条]
凌海环1路
凌海环2路
凌海环2路(曹家)
凌海环3路
凌海环5路
凌海环6路
锦州凌海环1路公交车路线
农电新村南门-义校
共50站
农电新村南门
公安局
康爱园
中医院
港街东段
港街信用社
万隆市场
八一路口
市医院小桥
市医院南门
明珠广场
农贸市场南门
二高中
运红酒店
腾龙家园
东双艺校
花园新区
育才学校
花园新村东门
商务酒店
九华山批发城
花园新村南门
温泉酒店
花园新村西门
白塔小区
九华山东门
花园新村北门
育才学校
公安分局
九华山农贸市场
福兴家园北门
兴达园
运红酒店
三小
农贸市场
教委
一小
小百货
欣梦园
市府花园
明珠园
福临门
二小
盛隆商城
电力大厦
房兴小区
公园北门
食品公司
紫光花园北门
义校
锦州凌海环2路公交车路线
农电新村北门-大马加油站
共50站
农电新村北门
义校
紫光园饭店
食品公司
盛世家园
商业街
电力大厦
盛隆商城
二小
一园
明珠园小区
宝军二部
江山画苑
小百货
木兴源小区
教委
农贸市场
二高中
运红酒店
腾龙家园
东双艺校
花园新区
育才学校
花园新村东门
商务酒店
九华山批发城
花园新村南门
温泉酒店
花园新村西门
白塔小区
九华山东门
花园新村北门
育才学校
公安分局
九华山农贸市场
福兴家园北门
兴达园
运红酒店
三小
工商局
体育馆
财政局
市医院小桥
八一路口
万隆市场
港街信用社
港街东段
中医院
康爱园
大马加油站
锦州凌海环2路(曹家)公交车路线
农电新村北门-大马加油站
共46站
农电新村北门
义校
紫光园饭店
食品公司
盛世家园
商业街
电力大厦
盛隆商城
二小
一园
明珠园小区
宝军二部
江山画苑
小百货
木兴源小区
教委
农贸市场
二高中
运红酒店
腾龙家园
福兴家园东门
市政府
凌河公寓
东方华府
曹家
林雨馨画
臧家超市
曹家
二百户
凌河公寓
市政府
法院
兴达园
运红酒店
三小
工商局
体育馆
财政局
市医院小桥
八一路口
万隆市场
港街信用社
港街东段
康爱园
东升小区
大马加油站
锦州凌海环3路公交车路线
一号院南门-九华山批发城
共49站
一号院南门
育才幼儿园
温泉酒店
花园新村西门
白塔小区
九华山东门
花园新村北门
育才学校
公安分局
九华山农贸市场
福兴家园北门
法院
广播电视局
姜爽儿科诊所
社保局
明珠广场
紫光豪苑
宝军二部
一条街路口
盛隆商城北门
电力大厦
房兴小区
公园北门
食品公司
红高粱饭店
公园东门
中医院路口
康爱园
大马加油站
农电新村南门
大马加油站
港街东口
早市
烟草公司
华跃集团
商贸城
农电小区
世纪园
二中路口西
二园
东双艺校
花园新区
育才学校
九华山庄
九华山东门
白塔小区
花园新村西门
温泉酒店
九华山批发城
锦州凌海环5路公交车路线
九华山批发城-花园新村东门
共42站
九华山批发城
花园新村南门
温泉酒店
花园新村西门
白塔小区
九华山东门
九华山幼儿园
九华东苑
教堂
新客运站
兴达汽配城
志俭钣金
老公社路口
木兴源北门
欣梦园北门
一条街路口
盛隆商城北门
电力大厦
房兴小区
公园北门
食品公司
紫光花园北门
义校
农电新村北门
农电新村南门
公安局
康爱园
中医院
港街东段
港街信用社
万隆市场
八一路口
市医院小桥
市医院南门
明珠广场
工商局
劳动局
兴旺家园
东双艺校
花园新区
育才学校
花园新村东门
锦州凌海环6路公交车路线
九华山批发城-温泉酒店
共44站
九华山批发城
商务酒店
花园新村东门
育才学校
公安分局
九华山农贸市场
福兴家园北门
法院
广播电视局
姜爽儿科诊所
社保局
中国银行
财政局
市医院小桥
八一路口
万隆市场
港街信用社
港街东段
中医院
康爱园
大马加油站
农电新村南门
农电新村北门
义校
紫光园饭店
食品公司
盛世家园
商业街
电力大厦
卫国家电
凌路园
江山画苑
木兴源北门
老公社路口
志俭钣金
运管所
华山裕景
电机厂
九华东苑
九华山幼儿园
九华山东门
白塔小区
花园新村西门
温泉酒店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7