首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 139线公交
鸡西139线公交车路线
运行时间:义乌国际商贸城5:30-夏18:20冬18:00|朝阳村5:30-夏18:20冬18:00
首站末站:义乌国际商贸城-朝阳村
参考票价:
1元
公交公司:黑龙江福祥汽车客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
义乌国际商贸城5:30-夏18:20冬18:00|朝阳村5:30-夏18:20冬18:00
鸡西139线公交车路线
义乌国际商贸城-朝阳村
共38站
义乌国际商贸城
嘉美物流
火车道口
两西村政府道口
两西村口
汽车公司
生产资料
赛洛城
祥光月秀三期
永昌派出所
祥光月秀一期
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
新华道口
新华市场(火车站)
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
金龙大厦
水产大楼
平安街道口
发电厂
蔬菜公司
河东小区(新市医院)
鸡西小学道口
电力医院
电厂小区
东方浴池
水泥杆厂
正大医院
电工小学
鑫源居小区
东升花园
东升文玩街
北钢家属楼
北钢道口
东升综合市场(北钢大门)
红太村村口
朝阳村
鸡西139线公交车路线
朝阳村-义乌国际商贸城
共39站
朝阳村
红太村村口
东升综合市场(北钢大门)
北钢道口
北钢家属楼
东升文玩街
东升花园
鑫源居小区
电工小学
正大医院
水泥杆厂
东方浴池
电厂小区
电力医院
鸡西小学道口
河东小区(新市医院)
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
万达广场
鸿雁小区
新华市场(火车站)
自来水厂
休闲广场
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
祥光月秀一期
永昌派出所
祥光月秀三期
赛洛城
生产资料
汽车公司
两西村口
两西村政府道口
火车道口
嘉美物流
义乌国际商贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7