首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 217线(滴道中暖)公交
鸡西217线(滴道中暖)公交车路线
运行时间:广益城(广源城)、老市医院5:35-17:00、18:00(末班与24随机发车)|中暖、白灰窑、滴道花园5:00-15:25、16:40、17:14
首站末站:广益城(广源城)-中暖
参考票价:
1~2.5元分段收费
公交公司:鸡西市同达汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广益城(广源城)、老市医院5:35-17:00、18:00(末班与24随机发车)|中暖、白灰窑、滴道花园5:00-15:25、16:40、17:14
鸡西217线(滴道中暖)公交车路线
广益城(广源城)-中暖
共29站
广益城(广源城)
粮食局
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家桥头
腾飞二期临时站
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
装车连
滴道白灰窑
中暖
鸡西217线(滴道中暖)公交车路线
中暖-广益城(广源城)
共29站
中暖
滴道白灰窑
装车连
小半道
大半道
王家道口
滴道火车站
滴道学校
粮食道口(世纪兴家园)
滴道花园
同乐四组团小区
滴道交警队
腾飞二期临时站
左家桥头
新发村(左家小学)
蔬菜基地
义乌国际商贸城
大众医院(武警部队西区)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
武警支队(原十三中)
供销社
绅港花园(赛洛城)
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
火车站
五交化大楼(老市医院)
粮食局
广益城(广源城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7