首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 227线(兰岭)公交
鸡西227线(兰岭)公交车路线
运行时间:火车站7:15-17:00|兰岭5:35-15:20
首站末站:火车站-兰岭
参考票价:
1~5元分段收费
公交公司:鸡西市同达汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站7:15-17:00|兰岭5:35-15:20
鸡西227线(兰岭)公交车路线
火车站-兰岭
共31站
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家桥头
腾飞二期临时站
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
黑水桥
滴道立井
南甸子
新立
相家
兰岭乡河北村口
兰岭林场信用社
兰岭
鸡西227线(兰岭)公交车路线
兰岭-火车站
共31站
兰岭
兰岭林场信用社
兰岭乡河北村口
相家
新立
南甸子
滴道立井
黑水桥
小半道
大半道
王家道口
滴道火车站
滴道学校
粮食道口(世纪兴家园)
滴道花园
同乐四组团小区
滴道交警队
腾飞二期临时站
左家桥头
新发村(左家小学)
蔬菜基地
义乌国际商贸城
大众医院(武警部队西区)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
武警支队(原十三中)
供销社
绅港花园(赛洛城)
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7