首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 47线(九坑)公交
鸡西47线(九坑)公交车路线
运行时间:河滨儿童公园(万达广场2号门)5:45、6:55、8:05、9:20、10:40、12:20、13:40、15:00、16:40、夏18:00|城海6:05、7:15、8:25、9:40、11:00、12:40、14:00、15:20、17:00、夏18:20
首站末站:火车站-城海
参考票价:
1~1.5元分段收费
公交公司:鸡西市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河滨儿童公园(万达广场2号门)5:45、6:55、8:05、9:20、10:40、12:20、13:40、15:00、16:40、夏18:00|城海6:05、7:15、8:25、9:40、11:00、12:40、14:00、15:20、17:00、夏18:20
鸡西47线(九坑)公交车路线
火车站-城海
共17站
火车站
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
荣华小区
城子河百货大楼
晨兴中学
树英小学
花园新区西大门
七坑道口
城海
鸡西47线(九坑)公交车路线
城海-火车站
共17站
城海
七坑道口
花园新区西大门
树英小学
晨兴中学
城子河百货大楼
荣华小区
城子河交警队(天禧汤泉)
新兴村北
新兴村南
宏达家具城
钢材大市场
物资城
穆棱河公园
河滨儿童公园(万达广场2号门)
万达广场
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7