首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开封公交查询
>
开封公交站点一览
> 中山路五福路
中山路五福路
途经路线[8条]
17路
1路
22路
29路
31路
4路
5路
8路
开封17路公交车路线
客运东站-河南大学新校区西门
共30站
客运东站
工农路
市政机械厂
东货场
滨河路重工路
滨河路农机岗
市卫生学校
滨河路羊市桥
小南门外
演武厅
客运中心站
火车站
中山路五福路
中国银行开封分行
滨河路大南门
滨河路迎宾路
滨河路西环路
宋城路凤凰城
宋城路黄河大街
预备役师原址
夷山大街广电中心
夷山大街康乐家园西口
金明中学
金明小学
金明东街晋安路
市发改委
金明广场
市政协
省地税培训中心
河南大学新校区西门
开封1路公交车路线
铁塔公园-火车站
共18站
铁塔公园
天伦苑
龙亭区区委区政府
体育场
文昌小学
天波杨府
清明上河园
法院街东口
龙亭公园
中山路新街口
中山路行宫角
大纸坊街口中山路
延庆观
迎宾路西坡南街
滨河路大南门
中国银行开封分行
中山路五福路
火车站
开封22路公交车路线
内环路公交五公司-大王屯东街魏都路
共22站
内环路公交五公司
汴京桥
学院门
鼓楼广场
中山路行宫角
中山路小纸坊街口
中山路泰山庙
中国银行开封分行
中山路五福路
魏都路中山西路
魏都路五一路
魏都路五一路
71320部队
五一派出所
西苑小区南门
黄河大街魏都路
黄河大街宋城路
宋城路黄河大街
宋城路凤凰城
宋城路西环路
长风花园
大王屯东街魏都路
开封29路公交车路线
客运中心站-祥符区育新小学
共27站
客运中心站
火车站
中山路五福路
中国银行开封分行
滨河路大南门
迎宾路西坡南街
延庆观
大纸坊街口中山路
相国寺
自由路解放路
宋门里
宋门外
节水办
大花园
化肥厂
市政机械厂
羊尾铺
汽车配件厂
白塔
城东粮食储备库
皮屯
祥符区监理站
祥符区西口
新东方村镇银行
祥符人民医院
世纪广场
祥符区育新小学
开封31路公交车路线
宋城路站-火车站
共22站
宋城路站
宋城路集英街
龙成香榭里西门
集英花园西门
金池明郡
预备役师
市人大市检察院
金明广场
市财政局
大梁路夷山大街
大梁路武夷大街
大梁路黄河大街
马市街
大梁门
西门大街迎宾路
中山路新街口
中山路行宫角
中山路小纸坊街口
中山路泰山庙
中国银行开封分行
中山路五福路
火车站
开封4路公交车路线
客运东站-火车站
共19站
客运东站
汴京路工农路
化建生活区
供水总公司
汴京路劳动路
汴京公园
汴京桥
学院门
解放路自由路
相国寺
中山路小纸坊街口
中山路泰山庙
包公湖南路
包公湖南路迎宾路
迎宾路西坡南街
滨河路大南门
中国银行开封分行
中山路五福路
火车站
开封5路公交车路线
客运中心站-火电厂
共21站
客运中心站
火车站
中山路五福路
中国银行开封分行
中山路泰山庙
中山路小纸坊街口
相国寺
自由路解放路
宋门里
宋门外
节水办
大花园
化肥厂
工农路
氨水站
边村
康拜因生活区
六四六
张庄
土柏岗
火电厂
开封8路公交车路线
开封北站-滨河路钢材市场
共37站
开封北站
四大街北口
四大街职教路口
东京大道三大街
东京大道二大街
东京大道一大街
东京大桥
天马广场
河南大学新校区北门
堌门村
夷山大街东京大道
夷山大街复兴大道
西环路复兴大道
香格里拉东门
西环路东京大道
城市花园
西环路省第一监狱
西环路小北岗生活区
西环路育新街
西环路大梁路
西环路马市街
西环路晋安路
向阳路包公祠
包公湖西路西司桥
省府街迎宾路
省府街行宫角
中山路小纸坊街口
中山路泰山庙
中国银行开封分行
中山路五福路
客运中心站
演武厅
小南门外
滨河路羊市桥
市卫生学校
滨河路农机岗
滨河路钢材市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7