首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开封公交查询
>
开封公交站点一览
> 滨河路大南门
滨河路大南门
途经路线[6条]
17路
1路
27路
29路
46路
4路
开封17路公交车路线
客运东站-河南大学新校区西门
共30站
客运东站
工农路
市政机械厂
东货场
滨河路重工路
滨河路农机岗
市卫生学校
滨河路羊市桥
小南门外
演武厅
客运中心站
火车站
中山路五福路
中国银行开封分行
滨河路大南门
滨河路迎宾路
滨河路西环路
宋城路凤凰城
宋城路黄河大街
预备役师原址
夷山大街广电中心
夷山大街康乐家园西口
金明中学
金明小学
金明东街晋安路
市发改委
金明广场
市政协
省地税培训中心
河南大学新校区西门
开封1路公交车路线
铁塔公园-火车站
共18站
铁塔公园
天伦苑
龙亭区区委区政府
体育场
文昌小学
天波杨府
清明上河园
法院街东口
龙亭公园
中山路新街口
中山路行宫角
大纸坊街口中山路
延庆观
迎宾路西坡南街
滨河路大南门
中国银行开封分行
中山路五福路
火车站
开封27路公交车路线
市民广场公交场站-客运中心站
共35站
市民广场公交场站
东京大道七大街
东京大道六大街
东京大道五大街
五大街金耀路
安顺路三大街
汴西湖银沙滩
三大街安康路口
开封市民之家
晋安路三大街口
宋城路三大街
宋城路二大街
宋城路一大街
宋城路站
宋城路集英街
龙成香榭里西门
龙成香榭里
金明池南门
荣勋花园
市交通运输局
金明东街晋安路
金明小学
金明中学
汉兴路南正门
三毛未来购物广场
黄河路汉兴路
黄河路康乐家园东口
宋城路凤凰城
宋城路西环路
滨河路迎宾路
滨河路大南门
二十七中新校
小南门外
演武厅
客运中心站
开封29路公交车路线
客运中心站-祥符区育新小学
共27站
客运中心站
火车站
中山路五福路
中国银行开封分行
滨河路大南门
迎宾路西坡南街
延庆观
大纸坊街口中山路
相国寺
自由路解放路
宋门里
宋门外
节水办
大花园
化肥厂
市政机械厂
羊尾铺
汽车配件厂
白塔
城东粮食储备库
皮屯
祥符区监理站
祥符区西口
新东方村镇银行
祥符人民医院
世纪广场
祥符区育新小学
开封46路公交车路线
宋城路站-祥符建材大世界
共30站
宋城路站
宋城路集英街
龙成香榭里西门
集英花园西门
金明池南门
荣勋花园
市交通运输局
晋安路金明东街
晋安路夷山大街
晋安路北正门
晋安路黄河大街西
黄河路二十五中
黄河路康乐家园东口
宋城路凤凰城
宋城路西环路
滨河路迎宾路
滨河路大南门
二十七中新校
滨河路羊市桥
市卫生学校
滨河路农机岗
滨河路钢材市场
禹王台公园
左楼
杨正门
大堤
屠府坟
汪屯乡政府
汪屯桥
祥符建材大世界
开封4路公交车路线
客运东站-火车站
共19站
客运东站
汴京路工农路
化建生活区
供水总公司
汴京路劳动路
汴京公园
汴京桥
学院门
解放路自由路
相国寺
中山路小纸坊街口
中山路泰山庙
包公湖南路
包公湖南路迎宾路
迎宾路西坡南街
滨河路大南门
中国银行开封分行
中山路五福路
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7