首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开平公交查询
>
开平公交站点一览
> 沙洲村委会
沙洲村委会
途经路线[1条]
624路
开平624路公交车路线
义祠站-东山墟
共57站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥荻桥头
三埠区府
思始市场
风采花园
荻海站
南山路口
燕山村委会
裡边路口
支路口
大成村
新三八村委会
网地村
虎山村
聚亨村
潮境村委会
爱莲路口
铭衍路口
高岭村
阳岭村委会
护亨
田心村
楼安里
白沙卫生院
白沙萃英中学
沙洲墟
沙洲墟村委会
沙洲村委会
羊路村委会
龙冈村
瓦片坑
茶坑村
凉水井村
清泉里
冲口村
木湖路口
和安村委会
千安路口
塘美(赤水)
赤水人民法院
东湖路口
赤水车站
赤水南方电网
隔巷村
复兴村
过水塘村
龙德里
三合路口
东山墟
开平624路公交车路线
东山墟-义祠站
共58站
东山墟
三合路口
龙德里
过水塘村
复兴村
隔巷村
赤水南方电网
赤水车站
东湖路口
赤水人民法院
塘美(赤水)
千安路口
和安村委会
木湖路口
冲口村
清泉里
凉水井村
茶坑村
瓦片坑
龙冈村
羊路村委会
沙洲村委会
沙洲墟村委会
沙洲墟
白沙萃英中学
白沙卫生院
楼安里
田心村
护亨
阳岭村委会
高岭村
铭衍路口
爱莲路口
潮境村委会
聚亨村
虎山村
网地村
新三八村委会
大成村
支路口
裡边路口
燕山村委会
南山路口
檐香里
风采花园
思始市场
风采中学
祥荻桥头
祥荻中
沿江西路
侨园邮政局
三江桥头
西郊路
金侨城(幕沙路)
华润万家
幸福市场
河清里
义祠站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7